7 лучших способов задеть мужское эго

Хочешь ты сделать это специально или, наоборот, избежать этого, вот что ты должна знать о способах ранения его эго:

7 лучших способов задеть мужское эго

1. Указывать на его физические недостатки.

Тебе же не нравится, когда такое говорят тебе? И мужчинам тоже. Конечно,  все зависит от того, насколько он одержим своей внешностью, но в целом мужчины чувствительны в этом плане. Даже если он не идеален и не стремится измениться, ему не хочется слышать о своих недостатках. Так что ты можешь его задеть, если упомянешь о его пробивающейся седине или лысине, пивном животике или неспособности отжаться больше 10 раз.

2. Сомневаться в его зарплате.

Мужчины уверены, что они должны быть главными добытчиками в семье и зарабатывать много денег. Потому большинство из них задевает, когда женщина хвастается, что зарабатывает больше него. Если ты зарабатываешь меньше, то его могут задеть и просто слова о том, что он зарабатывает мало.

3. Исправлять его в присутствии других людей.

Большинство мужчин хотят верить, что они всё знают лучше всех. Это повышает их самооценку, но иллюзия развеивается, когда его девушка может исправить его в чем-то сказанном, и это крайне неприятно, особенно перед другими людьми.

4. Говорить о других мужчинах.

Это вообще не рекомендуется делать, если только ты не сильно зла на своего мужчину и не хочешь поиграть на его нервах. Но мужчина хочет верить, что тебе нравится только он и больше никто. Любой комплимент или одобрительные слова в адрес другого мужчины задевают его эго. Даже если ты говоришь о каком-то актере!

5. Говорить положительно о твоем бывшем.

Определенно не стоит сравнивать своего мужчину с другими, и тем более со своим бывшим. Любой комплимент в адрес бывшего — удар по эго нынешнего. Или может ты просто вспоминаешь смешную историю из прошлых отношений, или одеваешь украшение, подаренное когда-то бывшим — все это он замечает.

6. Игнорировать его. 

В глубине души мужчины — как малые дети. Они хотят внимания, и чем больше его эго, тем больше внимания ему нужно.

7. Показывать недовольство им в постели.

Конечно же, мужское эго тесно связано с его сексуальными способностями. Если женщина не довольна, это большой удар для него.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм