7 мифов о мужчинах, в которые все еще верят женщины

Мужчины рассказали о том, в какие мифы о них многие женщины продолжают верить. Да, на самом деле это неправда, что…

7 мифов о мужчинах, в которые все еще верят женщины

1. Мужчины никогда не ревнуют.

Если ты никогда не встречалась с парнем, который бы тебя ревновал, тебе повезло. Правда в том, что мужчины тоже чувствуют себя порой неуверенно или властно по отношению к женщине, и это приводит к ревности. Да, может он не всегда показывает это, даже чаще скрывает. Но мужчины определенно ревнуют.

2. Мужчины бесчувственные.

Да, большинство мужчин запрограммированы быть жесткими. И это один из главных их недостатков. Но внутри они могут быть очень чувствительными. Конечно, они это тщательно скрывают. Но если встречают правильную девушку, постепенно открываются ей.

3. Мужчины не хотят серьезных отношений и женитьбы.

Это не так. Просто иногда им нужно чуть больше времени: и чтобы нагуляться, и чтобы убедиться в правильности своего решения. У мужчин это обычно приходит с возрастом. Или с правильной девушкой.

4. Мужчинам нужен только секс.

В это мало кто верит, но нет, им нужен не только секс. Им так же важна связь с людьми, с девушкой. Они хотят найти свою единственную, с которой будет не только секс прекрасен, но и душевная близость.

5. Мужчины смотрят только на внешность.

Да, мужчины могут быть поверхностными — так легко решить. Но это просто то, на что он сразу обращает внимание. Это неизбежно: все составляют первое впечатление по внешности. Но если женщина не привлечет мужчину чем-то большим, его интерес к ней исчезнет.

6. Мужчины упрямы.

Тут момент в том, что мужчины не любят ходить вокруг да около. Они любят прямолинейность. Так что вместо того, чтобы говорить ему о проблеме, предлагай ему сразу решения. Большинство мужчин сразу будут к этому более восприимчивы.

7. У мужчин все плохо с общением в отношениях.

Да, мужчины могут казаться закрытыми, но на самом деле современные парни вполне готовы все открыто обсуждать — только если почувствуют себя комфортно рядом с конкретной девушкой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм