7 напоминаний, когда он не отвечает на твое сообщение

1. Хватит надумывать, почему он не отвечает. Это ничего не изменит.

7 напоминаний, когда он не отвечает на твое сообщение

Ты можешь сидеть и мучиться догадками, почему он не отвечает. Он занят на работе? Заснул? Разговаривает  с другой? Специально игнорирует тебя? Хотя так хочется понять причину его молчания, в конце концов это не изменит того, что происходит по факту. Важно только то, отвечает он тебе или игнорирует, хочет ли общаться с тобой или нет.

2. Твоя самооценка не зависит от  того, ответит он тебе или  нет.

Ты сама в ответе за свое счастье. Ты не можешь позволить ему диктовать тебе, как провести остаток дня: в хорошем или плохом настроении.  Ты должна напоминать себе это, неважно, отвечает он или нет: ты все равно так же красива, умна и сильна. Этого он у тебя не отнимет.

3. Ты не должна  сидеть и ждать его ответа, ничего  не делая.

Чем чаще ты проверяешь свой телефон, тем медленнее идет время. Займи себя, иначе ты сойдешь с ума, если только и будешь думать о том, когда же он ответит. Работай. Строй планы. Сходи на прогулку. Отвлекись. Если он ответит, это будет приятным сюрпризом. А если нет, ты не должна и заметить этого.

4. Его молчание — не конец света.

Если это первый раз, когда он заставляет тебя ждать, если обычно он всегда отвечает вовремя, тогда не переживай. Это не значит, что он вдруг возненавидел тебя. Это не значит, что что-то не так. Это не значит, что ты должна сходить с ума.

5. Но если это его привычка, будь начеку.

Если он всегда долго игнорирует твои сообщения и отменяет ваши планы в последний момент, если он обращается с тобой как с кем-то неважным, тогда это тревожный знак. Переписка — это не так уж и серьезно, но если он даже не может ответить тебе, ты правда думаешь, что он будет прилагать бОльшие усилия в чем-то другом?

6. Ты не дура, что написала ему.

Ты не дура, что думала, что на этот раз он тебе ответит. Ты не дура, что влюбилась в него. Хватит винить себя за чувства, за то, что у тебя есть сердце.

7. У тебя  есть другие варианты.

Он не единственный мужчина в этом мире. Он не единственный, кто может  тебя рассмешить. Он не единственный, кто может вызвать бабочек в животе. Кто может вызвать у тебя ТАКИЕ чувства. Может ты не хочешь оставлять его, но если он регулярно игнорирует твои сообщения и относится к тебе как к запасному варианту, тогда не думай, что ты никогда не найдешь свою любовь. Ты найдешь. Просто не с ним.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм