7 подсказок, что ты наконец можешь безопасно открыть ему свое сердце

Если ты уже обжигалась в любви, в следующий раз может быть трудно открыть свое сердце новому человеку. Нужна смелость, чтобы снова быть уязвимой, чтобы снова любить. А еще нужно просто убедиться, что рядом стоящий человек, которому можно довериться. И он такой, если…

7 подсказок, что ты наконец можешь безопасно открыть ему свое сердце

1. Он не сделал ничего, чтобы ты сомневалась в его верности.

Он не делал тебе больно, по крайней мере не намеренно. Мы все с недостатками, все делаем ошибки. Но мы говорим о предательстве. И если этого не было, это уже хорошо. Если мужчина не дает тебе повода сомневаться в его верности, если он выполняет свои обещания, значит он стоит того, чтобы дать ему шанс.

2. Он никогда не обманывал тебя, даже в мелочах.

Мы часто сталкиваемся с ложью. Сегодня это очень распространено в разных видах. Так что когда ты встречаешь действительно честного человека, береги его. Быть честным нелегко. Но если он решил быть с тобой настоящим, если он всегда говорит правду, даже если она может тебя задеть, тебе повезло.

3. Он всегда идет тебе навстречу и не заставляет тебя бегать за ним.

Он просто рядом и ты это знаешь. Вы всегда находите компромисс. Он правда хочет, чтобы у вас все получилось. Сегодня трудно найти человека, тем более мужчину, который готов уступить или чем-то пожертвовать ради отношений. Так что это признак чистой любви.

4. Он не боится признаваться в любви.

Он может кричать об этом с крыши. Ему все равно, кто что подумает — он тебя любит и не стесняется этого. И ты чувствуешь себя самой счастливой с ним. Не принимай это как должное и сама не стесняйся его чувств.

5. Он всегда уважает тебя и твой выбор.

Даже если он с тобой не согласен, он поддерживает тебя. Он знает, что ты взрослый человек, который сам в праве принимать решения. Это стоит ценить.

6. Он всегда рядом, когда нужен тебе.

У него никогда нет оправданий, почему он не может. Ты — его приоритет, чем бы он ни был занят. Ты можешь позвонить ему среди ночи, и он приедет. Ты можешь рассказывать ему всякие глупости, плакаться, и он будет твоим успокоительным.

7. Ты чувствуешь себя важной рядом с ним.

Когда ты с ним, ты чувствуешь, что можешь все. Ты знаешь, что он будет рядом. Ты чувствуешь, что он тебя слышит и понимает. И это невероятное чувство.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм