7 причин, почему он не делает тебе предложение руки и сердца

1. У него уже есть все, что ему нужно с тобой.

7 причин, почему он не делает тебе предложение руки и сердца

Если вы живете вместе, регулярно занимаетесь сексом, делите траты и ведете себя как пара по жизни, а для него официальный брак не принципиален, то у него и нет поводов жениться на тебе. Что будет, если о женится? Возможно для него это лишние траты и бюрократия. А если вдруг вы решите расстаться, то развод — это сложно.

Если он говорит: «Брак — это просто бумажка», «Мы и так будто женаты», значит он и не собирается жениться. И не то чтобы он не был тебе предан, просто он не видит ценности брака.

2. Он сомневается в тебе.

Если он говорит, что еще не готов и не объясняет причины или они довольно пространны, значит ему нужно…

  • больше времени с тобой
  • больше совместного опыта
  • яснее понять, что такое брак
  • ясно понимать, что будет после свадьбы

Ему нужно больше времени, чтобы удостовериться, что вы действительно подходите друг другу. Для этого нужно еще много вместе пережить.

А еще нужно разобраться, что каждый из вас подразумевает под браком. Некоторые мужчины думают, что женщины хотят замуж, когда хотят детей. А если он не хочет детей пока? Может в этом дело и против самой свадьбы он ничего не имеет.

3. Он любит тебя, но недостаточно, чтобы жениться.

Ты хорошая, но возможно он ждет, что почувствует нечто большее с другой, может он в перспективе свою жизнь видит с другой, но пока ее не встретил.

4. Он боится.

Брак — это ведь серьезное обязательство, в том числе официальное, документальное, от него так просто не сбежишь. Мужчина может бояться, что будет, если отношения закончатся (особенно если он уже разводился).

5. Его смущает твоя родня.

Когда ты женишься на ком-то, ты фактически женишься и на ее семье. Но если ему не нравится твоя родня, его это может останавливать.

6. Он переживает, что ваши конфликты или спорные моменты не разрешатся.

Мужчина хочет быть уверен в будущем, а если у вас есть какие-то недопонимания, он может выжидать, пока они решатся и не хочет делать предложения, пока не удостоверится, что все будет хорошо.

7. Он боится совершить ошибку.

Просто потому что это такой серьезный шаг, многие мужчины бояться сделать неправильный выбор, даже если уже давно встречаются с тобой.

Это может быть связано с его самооценкой, потому чаще говори ему о своих чувствах, хвали его и благодари за то, что он для тебя делает.

В любом случае, если тебя беспокоит то, что он не хочет жениться или не делает тебе предложение, лучший способ узнать причину — поговорить с ним. Без осуждения и обвинений, а поделиться своими мыслями и выслушать его.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм