7 причин, почему она выберет другого мужчину вместо тебя

Поздравь себя, если тебе повезло найти девушку, которая тебе подходит. Нет, это не трудно, а вот сохранить с ней отношения — это вызов. Ведь она может встать и уйти без объяснений. Не понимаешь, почему? Подумай еще раз. Это назревало давно. И теперь она дошла до точки невозврата. Вот почему она может выбрать другого:

7 причин, почему она выберет другого мужчину вместо тебя

1. Ты всегда негативно настроен или раздражен.

Почему ты не можешь радоваться простым вещам? Если ты всегда излучаешь негатив, тогда с тобой никто не захочет находиться. Даже тот, кто любит. И она сможет любить на расстоянии.

2. Ты часто врешь.

Хватит врать о своей жизни, если ты хочешь, чтобы она была ее частью. Ни одни отношения не могут выжить на лжи. И если ты врешь даже по мелочам, не жди, что она будет тебе доверять и вообще быть с тобой.

3. Ты не приемлешь перемены.

У тебя каждый день похож на предыдущий. Тебе нужно разнообразить свою жизнь. Сделать ее не такой предсказуемой и обыденной. Нужно иногда пробовать что-то новое.

4. Ты никогда не слушаешь, что она говорит.

Разве тебя не раздражает, когда ты что-то говоришь человеку, а он только кивает в ответ, но по факту не слушает? Вот и ей не нравится, когда ты так делаешь. Ей нужно твое искреннее участие, чтобы она могла открываться тебе. Так что слушай ее и дай ей почувствовать твое присутствие рядом.

5. Ты осуждаешь ее поведение.

Ты так щедр на критику, что она больше не хочет быть с тобой. Может тебе стоит начать хвалить ее? Или принимать ее такой, какая она есть. В этом ведь и суть любви.

6. У тебя нет на нее времени.

Даже если ты не делаешь ничего особенного для нее, просто быть рядом — уже достаточно. Дай ей свое время — это самое ценное, что у нас есть.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм