7 признаков, что мужчина готов к серьезным отношениям

Это одна из главных загадок для женщин: как понять, что мужчина готов к серьезным отношениям, а не просто зря тратит твое время? Вот что говорят сами мужчины:

7 признаков, что мужчина готов к серьезным отношениям

1. Он использует слово «свидание».

Может это просто слово и для кого-то не значит многое, но часто несерьезно настроенные мужчины избегают его, а вместо этого говорят: «Пойдем погуляем», «Давай потусим» или просто «Давай встретимся». Если же он приглашает тебя на свидание, значит он знает, что это может привести к большему.

2. Он находит для тебя время.

Серьезные отношения — это о приоритетах. Другими словами, ты всегда находишь время для этого человека. Начиная с того, что он отвечает на твои сообщения и звонки, не заставляя тебя ждать, и заканчивая тем, что он выделяет время, чтобы проводить его с тобой.

3. Он всегда рядом.

Он не сбегает, когда становится трудно. Он не пропадает без вести, ты всегда можешь до него дозвониться.

4. У него надежные друзья, которые состоят в серьезных отношениях.

Нельзя судить о мужчине только по его друзьях, но если его друзья — это семейные пары или люди в крепких отношениях, более вероятно, что он тоже готов к серьезным отношениям, чем тот, у кого друзья — холостяки.

5. Он открывается тебе эмоционально.

Если мужчина не боится открывать тебе свои чувства и переживания, значит ты правда для него важна и он готов к следующему уровню близости.

6. Он готов идти на компромисс.

Во-первых, это признак зрелости. Он понимает, что не все вертится вокруг него. Он знает, что твои потребности и желания тоже важны. Во-вторых, его готовность идти на компромисс показывает, что ему важно, чтобы ваши отношения сложились.

7. Он хочет познакомить тебя с семьей и друзьями.

Когда мужчина не просто берет тебя с собой на какой-то праздник, а прямо выделяет время, чтобы привести тебя домой, чтобы познакомить с родителями — это важный шаг.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм