7 признаков, что мужчина не хочет привязываться, и что ты можешь с этим сделать

Попытки понять мужчин утомляют, особенно когда они не особо делятся чувствами. Потому вот какие нужно знать признаки того, что твой парень не хочет ни к кому привязываться:

7 признаков, что мужчина не хочет привязываться, и что ты можешь с этим сделать

1. Он показывает свои чувства, только когда вы наедине.

Может, конечно, он просто стесняется, но если он даже не может взять тебя за руку на людях или приобнять, значит он намеренно держит дистанцию.

2. Он не хочет развивать отношения.

Кого-то устраивают отношения только ради секса и приятного времяпрепровождения — просто нужно это обговорить, чтобы каждый из вас знал намерения и ожидания другого. И если мужчина не хочет ничего большего, не надейся, что он передумает.

3. Он не хочет знакомить тебя со своей семьей.

Если вы уже встречаетесь несколько месяцев, вполне логично, чтобы ты хотя бы побывала у него дома на каком-то семейном празднике. Но если он даже неформально не хочет знакомить тебя с родителями или родными, это вопрос.

4. Он не хочет говорить о будущем.

Может ты заводишь разговор, а он лишь со всем соглашается или делает отстраненный вид, а может и вовсе уходит от темы. Это не обязательно значит, что он не хочет быть с тобой, но он явно не готов планировать что-то большее.

5. Он не говорит о личном.

Чтобы строить близкие отношения, просто необходимо открываться друг другу на глубоком личном уровне. А если мужчина даже спустя время не открывается тебе, значит он не хочет привязываться и эмоционально не готов быть с тобой.

6. Он флиртует с другими.

Может он делает это специально, так как не считает ваши отношения особенными. А может он настолько харизматичный, что это получается само собой. В любом случае, если это задевает твои чувства, ты должна ему сказать и дальше его поведение покажет, насколько ты ему важна.

7. Вы встречаетесь, только когда ему удобно.

И он ожидает, что ты будешь всегда готова встретиться, когда он захочет. Такой мужчина точно не хочет привязываться и ему в принципе не важно твое мнение.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм