7 признаков, что мужчина ненадежный (бегите)

Как правило, тревожные звоночки видны в начале отношений, но разглядеть их нелегко: влюбленность затуманивает разум, а женская самоуверенность твердит, что именно с ней благоверный обязательно изменится. Но на эти 7 стоит обратить внимание.

7 признаков, что мужчина ненадежный (бегите)

Некоторые признаки бывают не столь значительны, и со временем ситуация действительно может измениться, а есть те, которые не принесут отношениям ничего хорошего, и очень важно заметить их сразу.

1. Его слова расходятся с действиями

Всегда приятно, когда мужчина заинтересован в развитии отношений и строит долгосрочные совместные планы, но если дела не двигаются дальше слов, это признак того, что человек не готов брать на себя ответственность, а неожиданно свалившиеся на вас проблемы, вероятнее всего, вам придется решать самой.

2. В нужную минуту его никогда не бывает рядом

Друг познается в беде, а если говорить о любимом человеке, ожидания становятся еще выше. У вас случилась поломка дома – у него нет времени помочь. Случились сложности на работе – «Да ладно тебе, ты все драматизируешь». Вам нужно выбрать технику/разобраться с компьютерной программой – он тоже в этом плохо соображает.

3. Как он относится к людям

Это очень важный пункт, который сигнализирует о том, как через время будут относиться к вам. Обратите внимание как мужчина относится к родителям, к своим рабочим обязанностям и коллегам, как отзывается о друзьях и порядочен ли в отношении близких.

Если часто слышите претензии и критику в адрес родных и друзей, это нехороший признак.

4. Он не договаривает

Мужчина не должен посвящать вас во все, но излишняя скрытность должна насторожить:

  • систематически забывает упомянуть важные детали;
  • не предупреждает о важных событиях;
  • не посвящает в важные аспекты своей жизни;
  • ставит несколько паролей на все гаджеты;
  • не разговаривает ни с кем в вашем присутствии;
  • всегда кладет телефон экраном вниз.

5. Опоздания/переносы/отмены встреч или планов

Ситуации бывают разными, но если тенденция откладывать на потом превалирует, это тревожный звоночек. Приятно иметь дело с ответственным и обязательным человеком, на которого всегда можно положиться в любой момент.

Если такой уверенности нет, вряд ли можно рассчитывать на человека в нужный момент.

6. Не выполняет обещания

7 признаков, что мужчина ненадежный (бегите)

Когда мужчина держит свое слово — это показатель его порядочности и ответственности. Когда обещания текут рекой, но дела стоят на том же месте, будьте готовы, что так всегда будет в ваших отношениях. За лестными словами и грандиозными планами ничего не будет стоять.

7. Вам с ним не спокойно

Отношения с мужчиной должны быть здоровыми: вам должно быть комфортно и приятно с ним находится. Когда есть ощущение тревожности, беспокойности и неуверенности, не заглушайте в себе эти чувства, а наоборот разберитесь, откуда они взялись.

Интуиция редко подводит – это может быть веской причиной пересмотреть отношение к второй половинке.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 3.5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм