7 признаков, что он бросит жену ради тебя (и 7 признаков, что он это не сделает)

Итак, у тебя отношения с женатым. Знала ты или нет о его статусе, когда все начиналось, уже неважно: теперь у тебя к нему настоящие чувства. И если все сложится, то он уйдет от жены и будет с тобой. Ты об этом мечтаешь, но сбудется ли это?

7 признаков, что он бросит жену ради тебя (и 7 признаков, что он это не сделает)

Ты же не дура. Ты знаешь, что большинство женатых мужчин никогда не уходят к любовницам. Потому хочешь знать, есть ли у тебя надежда или нет. И сейчас мы в этом разберемся. Вот признаки, что он оставит семью ради тебя:

1. Он сам говорит тебе об этом.

Конечно, некоторые врут. Но если мужчина знает, что на самом деле никогда не бросит жену, он будет стараться вообще избегать этой темы. А если он прямо сам говорит тебе, что собирается уйти, в это верится больше.

2. Он строит планы с тобой.

И это не так, что он планирует и потом постоянно переносит. Он конкретно планирует, например, провести с тобой лето, а это значит, что в ближайшие пару месяцев он разберется и с женой.

3. Вы обсуждаете реальные моменты вашего будущего.

Может, где вы будете жить, как пройдет его развод, планируете ли вы расписываться и заводить детей, знакомиться с родителями. Если мужчина обсуждает с тобой даже такие тяжелые моменты, как познакомить тебя с его друзьями и родными, чтобы они нормально тебя восприняли — это важный показатель.

4. У вас прошел первый этап эйфории и влюбленности.

Конечно, если вы только встретились и еще охвачены страстью, ни о каком уходе от жены и речи быть не может. Но если вы встречаетесь на стороне уже давно, если у вас отношения стали похожи на серьезные, более спокойные, не как в начале, значит вы притягиваете друг друга не только физически.

5. Он рискует ради тебя.

Когда есть явный риск, что его жена может о вас узнать, а он все равно на это идет, возможно он хочет, чтобы она узнала и сама бросила его.

6. У вас глубокая связь.

Это не просто секс. Вы много разговариваете на глубокие темы. Тебе интересен его разум, так же как и тело, и ты знаешь, что это взаимно.

7. Он не любит свою жену.

Если ты можешь наблюдать за ними со стороны, то сможешь заметить атмосферу, которая царит в их семье.

Но прежде ты сама должна подумать, хочешь ли ты отношений с тем, кто предает свою жену ради тебя? Сможешь ли ты ему доверять, когда настанут трудные времена? Не сбежит ли он снова к другой, с которой легко и просто?

В любом случае, если ты не хочешь быть просто любовницей, стоит установить временные рамки ваших отношений. И если он ничего не решит со своей ситуацией к этому дедлайну, то и не трать больше на него свое время.

Вот 7 признаков, что он не бросит жену ради тебя:

1. Вы обсуждаете нереалистичное будущее.

Не конкретные вещи, где вы будете жить, как познакомитесь с родителями, а просто представляете, как будет классно постоянно быть вместе (что не точно).

2. Ты для него не приоритет.

Если ты чувствуешь, что все остальное для него важнее тебя, что он не интересуется твоей жизнью и о его новостях ты узнаешь последней, значит для него ты просто любовница.

3. В ваших отношениях главное — секс.

Ваши встречи никогда не обходятся без секса, он никогда не разговаривает с тобой без флирта и намеков. Ему нужно только твое тело.

4. Он все еще любит жену.

Может он никогда не говорит о ней, а может жалуется на нее. Но в любом случае ты знаешь, что он еще любит ее. Может ты видишь их со стороны и это сама идиллия.

5. У него есть дети.

Конечно, это не гарантия, что он останется с женой, но это все усложняет. Потому что развод в таком случае касается не только одного человека, а и детей. Любящий отец сто раз подумает, стоишь ли ты того.

6. Он всегда находит причину, почему пока не подходящее время.

Может он говорит тебе, что уйдет от жены, но каждый раз не подходящее время: то у нее день рождения, то отпуск, то еще что-то. Если он постоянно находит отговорки, то так оно и будет.

7. Ты не первая его любовница.

Если ты знаешь, что он уже изменял жене и все еще с ней, то он просто меняет любовниц — возможно как раз тогда, когда они начинают требовать от него уйти от жены.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм