7 признаков, что твой токсичный мужчина тянет тебя вниз

Отношения должны быть поддержкой и убежищем в сложные периоды жизни. Вот почему  важно понимать разницу между здоровыми и токсичными отношениями. Последние забирают у тебя энергию, а с первыми ты чувствуешь, что  можешь покорить все вершины.

7 признаков, что твой токсичный мужчина тянет тебя вниз

Как ты себя чувствуешь, когда рядом с ним?

Он  мотивирует тебя на успех или мешает его достичь? Вот 7 признаков, что скорее второй вариант и он тянет тебя вниз.

1. Ты часто чувствуешь себя плохо.

И  ты  не можешь понять, что тебя беспокоит, что конкретно у  тебя болит. Тебе плохо просто во всем теле.  Ты теряешь концентрацию и желание делать даже  то, что любишь. Его присутствие физически истощает тебя, но ты не можешь  признать реальную причину.

2. Ты стала очень тревожной.

Ты никогда такой не была. Ты  всегда  была позитивной и улыбчивой. И этим ты всем нравилась. Но теперь ты  постоянно в состоянии тревоги. Ничто не приносит тебе покой, ты хочешь сидеть дома и никуда не ходить. Ты словно потеряла себя прежнюю и не можешь найти.

3. У тебя появились трудности в общении.

Раньше ты могла найти общий язык даже с незнакомцем, а теперь ты и  вовсе боишься начинать  разговор с другим человеком. Ты боишься сказать что-то не то, ты не веришь, что можешь чем-то заинтересовать. И причина в НЕМ.  Он- та постоянная тень сомнения, которая везде тебя преследует.

4. Ты стала очень завистливой.

Отношения  должны быть убежищем от всех проблем. Но ты  не спокойна рядом с ним. Ты смотришь на другие пары и чувствуешь  зависть ко всем, кто кажется счастливым. И ты ненавидишь себя за это чувство. Как ты стала такой жалкой?

5. Ты постоянно лишена энергии.

Иногда ты чувствуешь себя буквально пустой. У тебя нет сил, и даже самое простое задание кажется для тебя слишком сложным. Он буквально лишь твою душу желания жить!

6. Ты не можешь вспомнить последний раз, когда хорошо спала.

Ты часто не можешь заснуть, тебя терзают непонятные чувства. Токсичный партнер создает слишком много негатива рядом, и это буквально влияет на твое здоровье.

7. Твои друзья не узнают тебя.

Ты отдалилась от них, мало с ними видишься, и уже не знаешь, каким им объяснить свои чувства.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм