7 признаков, что ты нашел хорошую женщину

1. У вас есть «мгновенная связь».

Хотя есть исключения из правил, большинство счастливых пар говорят, что у них была некая мгновенная связь, когда они почувствовали, как что-то «щелкнуло» при их первой встрече.

И дело не только в физическом привлечении. Это чувство юмора, уверенность, обаяние, харизма, которые чувствуются зачастую уже при первом общении.

7 признаков, что ты нашел хорошую женщину

2. Вы одинаково мыслите.

Мужчины в счастливых отношениях часто удивляются, как часто их мысли совпадают с мыслями их женщины. Два человека, которым суждено быть вместе, могут заканчивать предложения друг за другом. Один начинает разговор о том, о чем хотел поговорить другой. Вы можете не всегда соглашаться друг с другом, но это тоже интересно.

3. Любовь и привязанность со временем растут.

Вы принимаете недостатки друг друга, и ваши чувства преодолевают все, что возникает у вас на пути.

4. Вы много смеетесь вместе.

Если вашим отношениям не хватает юмора и смеха, это плохой знак. Общее чувство юмора — один из главных показателей «химии».

5. У вас есть взаимное чувство уважения.

Это не то уважение, которое вы испытываете к начальству. Это некое моральное уважение, когда вы настолько дорожите человеком, что никогда бы не подумали сделать ему больно. Вы уважаете друг друга из любви.

6. Твои приоритеты изменятся.

Даже самый отъявленный бабник может стать примерным семьянином, когда встретит свою женщину. И если ты меняешься в лучшую сторону, значит рядом правильная женщина.

7. Вы хотите от жизни одного и того же.

Где жить, как жить, сколько заводить детей, заводить ли животных — если на все эти моменты у вас одинаковые взгляды и желания, это хороший знак.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм