7 признаков, что ты с хорошим человеком, но должна с ним расстаться

Одно дело, когда ты с тем, кто плохо с тобой обращается — тогда ясно, что с ним стоит расстаться. Но что если человек хороший, а ты все равно не чувствуешь, что должна быть с ним?

7 признаков, что ты с хорошим человеком, но должна с ним расстаться

1. Он очень хороший и ты не хочешь сделать ему больно.

В нашем мире много хороших и честных людей. Они есть, но если с одним из них у тебя не складываются отношения, может быть трудно расстаться. Ты не хочешь упустить хорошую пару, не хочешь сделать ему больно, не хочешь показаться плохой.

Но просто быть хорошими людьми не достаточно, чтобы были любящие отношения. Нельзя подделать страсть и любовь. Если их нет в сердце, тогда не нужно чувствовать себя виноватой.

2. У вас длинная история.

Ты чувствуешь, что он заслуживает твоей преданности, ведь он всегда хорошо с тобой обращался. И это так, но оставаясь с ним просто из чувства долга, а не любви — разве это не предательство?

3. Прошла любовь.

Однажды вы были влюблены. И ты любила. Но одной любви не достаточно. Над отношениями нужно работать постоянно. И развивать их, они должны расти. А если вы оба не прилагаете усилий для этого, то ничего и не получится. На одних воспоминаниях будущее не построишь.

4. Ты боишься, что не найдешь себе никого лучше.

Может это и правда. Но нужно искать не лучше, а другого. Ты никогда не знаешь, какой именно тебе нужен человек, пока не встретишь его.

5. Тебе больше нравится ваш образ жизни, чем сам человек.

Может он богат. Может он известен и статусный. Может он любит приключения, как и ты, и так тебе легче воплощать свои идеи в жизнь. А может у него есть квартира или дом.

Найти того, кто позволяет тебе жить так, как ты хочешь — это хорошо, но это не единственный вариант. Ты можешь создать такую жизнь для себя сама. Ты можешь найти того, кого полюбишь, и создать с ним даже еще лучшую жизнь.

6. Ты не считаешь себя достойной другой жизни.

Почему ты о себе такого плохого мнения? Ты достойна любить и быть любимой!

7. Ты не веришь, что найдешь свою любовь.

Ты никогда не знаешь, когда встретишь своего человека. Но желательно, чтобы к моменту встречи с ним, ты была свободна.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм