7 признаков, что ваша разница в возрасте действительно мешает отношениям

Если ты встречаешься с кем-то сильно старше или младше тебя, ты можешь слышать много мнений на этот счет. Кто-то скажет, что возраст — это просто цифра, а кто-то решит, что это серьезная проблема (например, твои родители).
7 признаков, что ваша разница в возрасте действительно мешает отношениям

Хочешь знать, действительно ли это проблемно? Вот 7 признаков, что ваша разница в возрасте действительно мешает отношениям:

1. Неодобрение семьи и общества.

Если у вас большая разница в возрасте, не удивляйся, что вас будут все обсуждать, что тебе будут задавать соответствующие вопросы. Если ты с мужчиной, который гораздо старше, а то и богаче тебя, тебя могут называть охотницей за кошельком. А если ты встречаешься с кем-то гораздо младше, все решат, что у тебя кризис среднего возраста. Все это так или иначе будет влиять на тебя и ваши отношения. Когда вокруг вам много негатива, он просочится и внутрь.

2. Несовместимость.

Чем больше у вас разница, тем более вероятно, что вы несовместимы. Вы из разных поколений, выросли в разное время, и это дает о себе знать. У вас наверняка разное восприятие мира и вы не соглашаетесь во многих вопросах. Даже если вы очень влюблены, разные взгляды на жизнь делают вас несовместимыми. Вы на разных жизненных этапах, у вас разные цели. Может ты на пике карьеры, а твой спутник уже ищет, с кем может вместе состариться. Ваши потребности разные.

3. Вопрос детей.

Если ты с гораздо старшим мужчиной, у него наверняка уже есть дети. Ты готова стать им мачехой? А если они такого же возраста, как ты? Может быть неловко. И хочет ли он еще детей? Да и если хочет, сколько ему будет, когда они родятся и подрастут?

4. Проблемы в постели.

Возраст дает о себе знать и в постели. Может не сейчас, но через 10 лет, когда ты еще будешь на своем пике, а он — уже на спаде. И не думай, что это неважно. Если ты будешь не удовлетворена, это будет сказываться и на тебе, и на самооценке твоего мужчины.

5. Вопрос денег.

Вы можете зарабатывать совершенно разные суммы, и это может вызывать проблемы. Если твоя карьера уже состоялась, а он только начинает свой карьерный путь? В такой ситуации сложнее, чем когда ты зарабатываешь меньше. Или готов  ли твой состоявшийся взрослый мужчина понимать, что тебе нужно больше времени на работе, потому что ты только строишь свою карьеру?

6. Вы не состаритесь вместе.

Со временем твой старший партнер будет стареть быстрее, и ваша разница будет все заметнее. Будь готова к вопросам о том, что это твой отец? А еще с возрастом приходят болезни.

7. Опыт имеет значение.

Старший человек более опытный, и он может считать, что в праве принимать решения за вас двоих, пытаться контролировать и руководить твоей жизнью. Это может создавать проблемы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм