7 признаков эмоционально зрелого мужчины

Если ты устала встречаться с эмоциональными мальчишками, то вот несколько признаков мужчины, который тебе действительно нужен:

7 признаков эмоционально зрелого мужчины

1. Он может высказать свои потребности и чувства.

Эмоционально зрелый мужчина может спокойно поговорить о том, что ему нужно, о том, что он чувствует.

2. Его друзья — эмоционально зрелые.

Невозможно быть эмоционально зрелым, если твои близкие незрелые. Как можно расти в таком окружении? Так что посмотри на его друзей, если не уверена в самом мужчине и его зрелости — те точно не станут притворяться.

3. Он хочет расти.

Зрелый мужчина хочет продолжать развиваться, учиться, узнавать что-то новое — не только о себе, но и о тебе. Так он может не повторять прошлых ошибок.

4. Он слушает.

Эмоционально зрелый мужчина знает, как важно просто выслушать, тем более женщину, и не обязательно спешить давать совет или решать проблему.

5. Он уважает твои границы.

Незрелый мальчишка будет испытывать твои границы, чтобы получить только то, чего хочет он. Его не волнуют твои чувства. Но эмоционально зрелый мужчина будет уважать твои границы, будет стараться тебя понять.

6. Он может говорить на сложные темы.

Вести личные и честные разговоры нелегко, каждый пытается избежать таких моментов, но именно такие разговоры сближают. Эмоционально зрелый мужчина не будет бежать от своих эмоций и его не будут пугать твои.

7. Он понимает приоритеты.

Эмоционально незрелому парню нужна только физическая часть ваших отношений, просто компания. Он не проводит с тобой время качественно, а лишь использует. Но эмоционально зрелый мужчина знает, что в жизни важно, знает, как строить отношения и знает твою ценность.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм