7 признаков, которые с головой выдают одинокую женщину

Для любого человека быть не в отношениях – это вовсе не зазорно, а наоборот, может быть полезно. Когда мы одни и не состоим в паре, у нас появляется больше времени на себя и свое саморазвитие. Мы предоставлены самим себе и ни от кого не зависим. Красота!

7 признаков, которые с головой выдают одинокую женщину

Однако есть такой тип женщин, которые, будучи одиноки, очень страдают. Они не могут быть одни, и им скорее нужно найти партнера.

Примечание: это относится не ко всем одиноким женщинам, а именно к, скажем, ищущим дамам.

Итак, что же выдает такую женщину?

1. Она всегда ухожена и выглядит нарядно (порой чересчур)

Одинокая женщина редко позволит себе выйти из дома ненакрашенной и в спортивной форме. Она всегда при параде и старается выглядеть секси: облегающие наряды, яркий лак для ногтей, по-праздничному уложенные волосы. Причем неважно, куда она собирается, одинокая женщина потратит на сборы приличное количество времени.

2. У нее ищущий взгляд

Идя по улице, она не прячет глаза. Обычно она смотрит на каждого проходящего мужчину, и самое интересное – это происходит не всегда осознанно. Природа распорядилась так, что почти каждый человек стремится к продолжению рода, и одинокая женщина подсознательно ищет для этого потенциального партнера.

3. Ее легко опознать в Интернете

У одинокой женщины обычно «говорящий» ник в Сети: Клеопатра, Богиня, Королева, Принцесса и т. д. Чуть более инфантильные дамы выбирают более нежные прозвища: Котенок, Лапочка или Солнышко.

4. Она обычно равнодушна к готовке

Содержимое холодильника одинокой женщины обычно схоже с холостяцким. У нее нет стимула готовить. Кроме того, ей проще (и полезнее!) сходить в кафе с подругой, чем тратить кучу времени у плиты.

5. Она обычно проводит праздники в одиночестве

Одинокая женщина в массовые праздники вроде 8 марта или 14 февраля появляется на людях одна или с подругой. Можно с большой долей вероятности утверждать, что она не имеет возлюбленного, если в праздники она одна и без цветов.

6. Ее могут раздражать парочки

При этом счастливые и влюбленные парочки вызывают у нее раздражение. Она может смотреть на них зло и исподлобья. Опять же это происходит неосознанно, ведь ей бы самой хотелось оказаться на месте той влюбленной девушки.

7. У нее практически отсутствует смущение

При общении с противоположным полом она смотрит прямо и без смущения. Она не боится ловить взгляды мужчин. Наоборот, ей очень льстит такое внимание. Зачастую одинокой женщине гораздо проще общаться с мужчинами, чем с дамами.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм