7 советов, что делать, когда мужчина тебя игнорирует

Когда вы хорошо общались или даже встречались, а теперь он вдруг игнорирует тебя, единственно правильное решение — это тоже игнорировать его. Да, это не так легко сделать, как сказать, потому мы собрали несколько полезных советов.

7 советов, что делать, когда мужчина тебя игнорирует

Когда мужчина тебя игнорирует, обычно ты хочешь его еще больше, вот почему нужно держать себя в руках и помнить, что ты достойна большего.

Может он даже специально это делает, чтобы разогреть твой интерес, но не ведись. Тебе не нужен тот, кто манипулирует тобой и играет с твоими чувствами.

1. Будь занятой.

Легче будет игнорировать его, когда ты будешь занятой. Твоя цель — не притворяться, что тебе все равно, а действительно стать равнодушной.

Ему явно не плохо от отсутствия общения с тобой, так почему ты должна страдать? Не позволяй его поведению влиять на тебя.

Сфокусируйся на своих делах и занятиях. Чем больше дел в твоем списке, тем меньше времени будет на то, чтобы думать о нем.

2. Поиграй с ним в ответ.

Когда ты продолжаешь игнорировать мужчину, он от этого устает. Он видит, что ничего этим не добивается и что вообще теряет шансы на отношения с тобой.

В такой момент нужно намекнуть ему, что надежда еще есть. Притворившись некоторое время снежной королевой, покажи ему, что твое сердце все еще теплое.

Суть в том, чтобы сбалансировать свое внимание к нему и игнор. Ты не должна быть навязчивой, чтобы он не решил, что ты безумно влюблена в него. Будь то холодной, то горячей к нему, держи его на крючке. Раз он решил игнорировать тебя, теперь твоя очередь сводить его с ума.

3. Требуй лучшего отношения.

Иногда лучше всего покончить с его игнором тем, чтобы дать ему знать о своих чувствах. Не от отчаяния, а от чувства достоинства: потребуй лучшего отношения и дай ему знать, что ты не будешь терпеть его игнор — либо вы расстаетесь, либо он не заставляет тебя ждать.

Правда, не нужно сразу нападать на него: сначала узнай, что произошло, почему он пропал и не звонит. И даже если он таким образом решил расстаться, сообщи ему, что об этом тоже нужно говорить.

4. Отложи телефон.

Когда мужчина игнорирует тебя, оставь его в покое. Не пиши ему. Не заходи на его страницу. Не жди бесконечно от него весточки. Отвлекись, займи себя, езжай туда, где нет связи. И если он все же изволит с тобой связаться, то пусть он подождет.

5. Не подстраивайся под него.

Если мужчина регулярно тебя игнорирует, а потом выходит на связь, не спеши отвечать и тем более соглашаться на все, что он предложит. Иначе он не будет уважать твое время и будет считать тебя удобной, что ты всегда доступна.

6. Флиртуй с другими.

Если твой мужчина не ценит тебя и игнорирует, напомни себе, что он не единственный мужчина на свете. Позволь себе пофлиртовать с другими, хотя бы просто для личной самооценки. Только не перестарайся и не используй другого парня, чтобы забыться или отомстить.

7. Не торопись и не эмоционируй.

Честно говоря, женщины часто преувеличивают свои эмоции. И это пугает мужчин. Так что если ты была слишком прямолинейна или чувственна в проявлении своих эмоций к нему, возможно в этом и причина его игнора. Он просто испугался и сбежал разобраться в своих чувствах. Забавно, но это так.

Не спеши, пусть все идет своим ходом.

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 3 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм