7 советов, чтобы он пожалел, что плохо с тобой обращается

В плохих отношениях трудно. Другой человек не всегда понимает, как нужно себя вести и как тебя любить. Ты можешь говорить ему об этом, но он все равно не понимает, как плохо с тобой обращается. Как же сделать так, чтобы до него дошло? Ведь ты достойна большего и лучшего.

7 советов, чтобы он пожалел, что плохо с тобой обращается

Может ты не готова пока уйти от него, но просто хочешь, чтобы он пожалел о своем поведении и тогда дать ему еще один шанс. Тогда вот, что нужно делать:

1. Сделай перерыв в отношениях.

Да, это страшно, но это нужно, если ситуация критическая. Как он поймет, что тебе не все равно, как он себя ведет, если ты остаешься с ним? Как ты покажешь, что не готова это терпеть?

Скажи, что тебе нужна пауза. Что тебе нужно все обдумать, раз он не меняется. Тем временем сделай следующее в этом списке.

2. Не пиши и не звони ему.

Не проси у него извиняться перед тобой. Это жалко. Если ты позвонишь ему, он решит, что ты готова простить его и что он может снова поступать так же. Это не заставит его ничего осознать.

Покажи, что ты можешь жить без него.

3. Игнорируй его, когда вы вместе.

Когда вы будете пересекаться во время этой паузы, игнорируй его. Покажи, что ты можешь прекрасно обходиться и без него, потому что мужчины, особенно нарциссы, так и хотят увидеть, что без него ты ничего не можешь.

4. Живи на полную.

Итак, у вас пауза, и пусть не должна искать себе других мужчин, но ты можешь сделать все остальное, чего не могла в отношениях: пойти в поход с друзьями, потанцевать в клубе, пойти на мастер-класс. Делай все, что хочешь. Когда ты счастлива сама по себе, это привлекает, особенно того, кто раньше не ценил тебя.

5. Пости свои фото в соцсетях.

Как еще он узнает, как ты веселишься без него? Это лучший способ заставить его пожалеть о том, как он с тобой обращался. Публикуй фото с друзьями, себя красивой, улыбайся, чтобы он понял, что другие могут сделать тебя счастливее, чем он.

6. Верни ему что-то из его подарков.

Пару тех, которые не особо важные, но и пару значимых. Предварительно побрызгай их своим любимым парфюмом, чтобы он узнал твой аромат. Ничего не объясняй, а просто отдай ему, и это его озадачит и заставит думать о ваших отношениях.

7. Отвечай ему коротко.

Когда он будет тебе писать, отвечай ему коротко. И когда он наконец предложит встретиться и все обсудить, тоже не спеши радоваться, а просто ответь: «Хорошо» или «Еще рано». А потом будь внимательна и наблюдай, насколько он осознал свои ошибки и изменился!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм