7 способов, как изменщики пытаются скрыть измену

Ты чувствуешь, что он тебе изменяет, но не можешь это доказать? Изменщики могут быть очень изворотливыми, но ты должна быть умнее. Вот какое поведение обычно им присуще, когда они стараются скрыть измену:

7 способов, как изменщики пытаются скрыть измену

1. Он начинает чаще использовать местоимение Я вместо МЫ.

Когда человек говорит «мы», значит он воспринимает вас как команду, партнеров, он думает от имени ваших отношений. А если он стал чаще говорить от своего имени, значит он уже психологически отдаляется от отношений.

2. Он убеждает тебя, что ты неправа.

Он перекручивает все так, словно это ты неправильно что-то понимаешь, словно реальность выглядит совсем по-другому. Может ты прямо обвинила его в измене, а он начинает говорит, что ты сошла с ума, как ты можешь даже предполагать такое — и это даже если у тебя есть какие-то доказательства. Изменщики очень хорошо перекладывают вину с себя, чтобы не отвечать за свои проступки.

3. Он стал часто ездить в «командировки».

Даже если его работа действительно требует частых поездок, возможно он их совмещает с любовными утехами или планирует дополнительные нерабочие поездки — будь внимательна к этому, если присутствуют и другие признаки из этого списка.

4. Он часто упоминает новое для тебя имя.

Женское. Но говорит, что это просто коллега или подруга. Но наверняка ты уже знаешь всех его друзей. Если это новенькая, с которой он тебя не знакомил, есть повод для тревоги.

5. Он часто устраивает с тобой ссоры.

Он просто разрывается между двумя отношениями, это создает стресс, он может раздражаться и часто срываться. Особенно, если ваши отношения для него не так важны, как те другие. Он может начать видеть тебя как преграду, обузу, что и бесит его.

6. Он скрывает свои соцсети.

Может он перестал постить ваши фото, хотя раньше это делал. Может стал закрывать от тебя телефон или ноут, когда ты заходишь. Если при этом ты видишь у него улыбку и счастливый вид после переписки с кем-то, стоит запереживать.

7. Он обвиняет тебя в неверности.

Он просто хочет сместить твое внимание и злость, чтобы ты злилась на то, что он обвиняет тебя, а не что он сам может тебе изменять. А может он правда боится, что ты ему изменяешь, потому что сам такой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм