7 вещей, которые должны случиться, чтобы мужчина в тебя влюбился

1. Он должен понять, что готов.

7 вещей, которые должны случиться, чтобы мужчина в тебя влюбился

Любовь — это дополнительная ответственность за другого человека, что иногда включает экономические и социальные моменты. Он должен чувствовать, что полностью готов к этому, что ему не будет стыдно за себя или за свою женщину.

2. Он должен все контролировать.

Мужчинам нужно быть ведущими, держать все под контролем. Для них это проявляется даже в таких моментах, когда они оплачивают счет, заказывают еду, решают проблемы. И это признак доверия, когда ты позволяешь ему это делать.

3. Он должен быть уверен, что ты будешь с ним в безопасности.

Мужчины любят защищать своих любимых. Им нравится доминировать, заботиться, защищать своих близких. Это опять же дает им ощущение контроля над своей жизнью.

4. Он должен чувствовать искру в постели.

Пока он не почувствует, что вы совместимы в постели, он не сможет полюбить тебя. В конце концов, гормоны, которые отвечают за любовь, в большей мере вырабатываются как раз после хорошего секса.

5. Ему нужно, чтобы ты его принимала таким, какой он есть.

Все совершают ошибки, но когда ошибаются мужчины, все почему-то особо остро на это реагируют. Потому он хочет, чтобы ты понимала, что он несовершенный человек.

6. Ему нужно видеть, что ты серьезно настроена.

Для него это серьезный шаг, и он никогда его не сделает, если не видит взаимности. Может это эгоистично, но безусловная любовь невозможна биологически. Так что пока он не увидит взаимности, он не полюбит тебя.

7. Он должен видеть с тобой будущее.

Ему нужно видеть рост, перспективу. Ему нужно видеть, что даже с тобой он может воплотить свои мечты и цели.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм