7 вещей, которые хороший мужчина не будет прятать от тебя

Хороший мужчина, который серьезно настроен насчет тебя, которому ты важна, никогда не будет делать следующие вещи:

7 вещей, которые хороший мужчина не будет прятать от тебя

1. Он не будет прятать от тебя свой телефон.

Ему не о чем переживать, потому что он ничего такого не сделал. Он не ходит с телефоном в туалет,  не спит с ним под подушкой. Он спокойно оставляет его без  пароля на видном месте и идет в душ — ему нечего скрывать.

2. Он не скрывает, где он был и с кем.

Когда ты задаешь ему такой вопрос, он всегда отвечает. У него нет секретов,  потому что он честен по отношению к тебе, даже когда вы не рядом. И ты не слышишь в его тоне голоса какие-то подозрительные нотки, будто он увиливает или недоговаривает.

3. Его рассказы не меняются.

Не бывает такого, что вчера он говорил тебе одно, а сегодня уже другое. У него не бывает, что он просто забыл о том,  что было, будто в прошлый раз ты неправильно его поняла или не так все запомнила.

4. Он никогда не скрывает правду.

Он не врет. Он достаточно зрелый, чтобы столкнуться с последствиями своих дел. Если он налажал, он честно скажет об этом и решит последствия. Вранье — это ведь  лишь временное  решение,  все всё равно выходит наружу.

5. Он не скрывает свои эмоции.

Хороший мужчина не боится своих чувств. Он не прячет их от тебя. Он знает, что нужно быть открытым, даже уязвимым, чтобы между вами были близкие отношения. Он доверяет тебе и открывается.

6. Он не скрывает свои прошлые отношения.

У него нет никаких нерешенных моментов с бывшими. У него хорошая репутация,  потому что он достойно заканчивал прошлые отношения, по-человечески. И он не говорит плохо о своих бывших. Ты никогда не услышишь, чтобы он их обзывал, да и не прячет их.

7. Он не скрывает, чем зарабатывает на жизнь.

Он рассказывает тебе о том, как прошел его день на работе, знакомит с коллегами. Когда мужчина планирует с тобой будущее, ему нечего скрывать от тебя. Он будет рассказывать и хорошее, и плохое. Он будет рассказывать все.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм