7 вещей, которые нужно знать об отношениях со старшим мужчиной

Эти семь подсказок помогут построить успешные отношения, даже если тебя смущает ваша разница в возрасте.

7 вещей, которые нужно знать об отношениях со старшим мужчиной

1. Найди общее. 

Когда у вас разница в возрасте, он может интересоваться не совсем тем же, что твои ровесники. Например, если тебе 25, ты наверняка сидишь в Инстаграме, а если твоему мужчине далеко за 30 или 40, он если и заглядывает, то наверняка больше в Фейсбук (надеемся, не в Одноклассники). Он может больше читать бизнес-литературу и смотреть новости, чем телешоу.

Но если ты найдешь то, что нравится вам обоим, это поможет вам сблизиться. Может вы любите одинаковую музыку или путешествия, а может вам нравится ходить в спортзал.

2. У вас должно быть одинаковое чувство юмора.

Если вы можете вместе посмеяться над какой-то ситуацией, это поможет сохранить отношения легкими. Это включает и шутки над вашим возрастом: над его сединой и тем, что ты еще бегала в подгузниках, когда у него уже был первый поцелуй. Будьте проще и веселее. Любовь стирает границы, и возраст — одна из них.

3. Избегай осуждающих людей.

Отношения с тем, кто значительно старше тебя, могут поначалу быть неловкими. Если тебя окружают негативные люди, которые осуждают такие твои отношения, лучше избегать их. Это в целом повысит твое ощущение счастья от жизни. Помни, что возраст — это всего лишь цифра. Даже если он на 15 лет старше тебя, это не значит, что вы не совместимы.

4. Вдохновляйся известными парами с большой разницей в возрасте.

Среди них есть и хорошие примеры: Хью Джекман с супругой старше него, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский, президент Франции Эммануэль Макрон, который женился на своей учительнице, Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас. В попытках найти настоящую любовь не стоит бояться разницы в возрасте.

5. Играй на ваших сильных сторонах.

Подумай о преимуществах таких отношений и сделай на них акцент. Наверняка твой старший мужчина более мудрый, зрелый и финансово стабильный. В свою очередь ты более энергичная и инициативная. Вы можете замечательно дополнить жизнь друг друга!

6. Ты никогда не знаешь, где найдешь свою любовь. 

Так что не стоит бояться отношений из-за разницы в возрасте. Дай ему шанс.

7. Главное — зрелость.

Важная часть отношений — способность находить компромисс. Если у вас это хорошо получается (как раз в виду зрелости мужчины), то не обращай внимание на хейтеров. Главное — что ты чувствуешь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм