7 вещей, которые твой мужчина будет терпеть, но недолго

Если ты нравишься мужчине, он может со многим мириться. Он будет говорить, что не против того, что на самом деле терпеть не может. Почему? Потому что он с тобой! Но как только отношения начинают устаканиваться, ты можешь замечать, что он уже не так заинтересован или даже не так терпим к определенным вещам. Потому что никогда и не был! Вот, о чем зачастую речь:

7 вещей, которые твой мужчина будет терпеть, но недолго1. Когда ты болтаешь обо всем, что произошло за целый день.

У мужчин очень умело получается создавать видимость, будто они нас слушают. Со временем они просто начинают отключаться и лишь кивать головой и «угукать». Так что не пытайся говорить с ним о чем-то серьезном, когда он смотрит ТВ, играет в видеоигру, читает газету и т.д. Не начинай каждый вечер со слов «У меня был ужасный день», ожидая, что он будет постоянно выяснять, что на этот раз у тебя не так.

2. Когда ты плачешь раз в неделю…или чаще.

Ты не можешь без слез? Или тебе просто нравится плакаться ему? Поначалу он будет рад твоей искренности, это даже мило, но если ты продолжаешь так постоянно, он начнет думать, что с тобой не так. Так что плачься подруге, а не ему.

3. Шопинг.

Конечно, ты это уже знаешь: мужчины в своем большинстве не любят шопиться. Поначалу ему может быть даже интересно помогать тебе выбирать платья, но со временем он будет предлагать тебе сделать это лучше с подругами. И он прав!

4. Странные диеты.

Иногда и мужчинам интересно испытать себя на какой-то диете, но не тогда, когда ты прыгаешь от одной диеты к другой. Они этого не понимают: нужно найти для себя свой вариант и просто придерживаться его.

5. Духовное пробуждение.

Мужчина будет принимать, что тебе нужно что-то духовное в твоей жизни. Но в длительных отношениях ему это наверняка надоест, особенно если ты будешь тратить на это много личного времени, или пытаться привлечь в это и его.

6. Ужины с твоей родней.

Он будет рад познакомиться с твоими родителями и родными, поужинать с ними раз в полгода. Но когда он поймет, что это обязанность, ему уже будет неприятно. Хвали его за готовность, делай комплименты, благодари, в том числе в постели. Помоги ему почувствовать, что ты это ценишь, и чтобы это ассоциировалось у него с приятным.

7. Твои музыкальные вкусы.

Поначалу он может делать вид, что ему нравится то, что слушаешь ты, но со временем он предпочтет включать свою музыку в машине. Да и это неважно!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм