7 вещей, которые ты НЕ должна делать, чтобы понравиться мужчине

Когда ты влюбляешься в кого-то, то розовые очки заставляют тебя думать, будто ты должна измениться, чтобы полностью нравится этому человеку, чтобы и он в тебя влюбился. Но, пытаясь произвести впечатление на мужчину, ты можешь терять себя. Женщины много делают из отчаяния быть любимыми.

7 вещей, которые ты НЕ должна делать, чтобы понравиться мужчине

Тем более, что общество навязывает нам мысль о том, что если ты не соответствуешь каким-то стандартам, то и не сможешь найти любовь. Но это не так! Каждый человек уникален и для каждого найдется тот, кто полюбит его именно таким.

Потому хватит прогибаться, чтобы понравиться мужчине. Никогда не делай следующий вещей, лишь бы добиться от него взаимности.

1. Молчать.

Может многие мужчины и думают, что женщина должна держать свое мнение при себе, чтобы мужчина считал себя безоговорочным лидером и главой. Но ты не должна этого делать. Оставайся верна себе и покажи, что никто не посмеет закрыть тебе рот, если хочет быть с тобой. Поверь, достойный мужчина оценит, что у тебя есть свои убеждения.

2. Менять внешность.

Если тебя все устраивает, то не позволяй мужчине внушить тебе, что что-то не так. Неважно, касается это твоей стрижки, веса, стиля одежды. Если ты не нравишься ему такая, какая ты есть, твои перемены все равно ничего не изменят.

3. Постоянно покупать ему подарки.

Может это твой язык любви: проявлять таким образом свои чувства. Но если он ничего не делает для тебя в ответ, ты не должна так тратиться на него и вообще стараться.

Если мужчина стоит твоего времени, он будет любить тебя вне зависимости от твоего финансового статуса.

Может ты правда достаточно зарабатываешь, что можешь позволить себе частые подарки ему, но ты не должна делать это, чтобы добиться его расположения.

4. Переставать видеться с семьей и друзьями.

Если мужчина ставит тебе ультиматум: он или близкие, беги от него. Ты никогда не должна бросать своих близких ради мужчины. Если он заставляет тебя перестать с кем-то общаться, не дает встречаться с друзьями, он не твой человек.

5. Строить из себя глупую.

Многие считают, что мужчины боятся умных женщин, но это касается лишь глупых мужчин. Просто найди себе достойную партию. Он может быть не сведущ в твоей области знаний, но быть образованным в своей.

6. Принимать меньше, чем ты заслуживаешь.

Если мужчина не прилагает усилия, хватит ждать, когда до него дойдет. Ты уже показала ему, что можешь дать. И если он это не оценил, не нужно принимать меньшее. Ты достойна большего.

7. Игнорировать свои границы.

Личные границы — это не роскошь, а необходимость. Если только ты всегда что-то делаешь для него и выходишь из своей зоны комфорта, значит он нарушает твои границы. Если ты ходишь гулять в его компанию, где тебе не по себе — он нарушает твои границы. Если ты говоришь ему, что тебе что-то некомфортно, а он все равно это требует, значит это не твой мужчина.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм