7 вещей, которые замужняя женщина хотела бы сказать холостой

Если бы я холостая знала то, что знаю сейчас, будучи замужней, моя жизнь была бы легче, особенно что касается отношений. И вот, что именно:

7 вещей, которые замужняя женщина хотела бы сказать холостой

1. Ты не должна быть идеальной.

Холостячки пытаются быть идеальными, чтобы привлечь мужчину: идеальные волосы, лицо, тело, жизнь. Но правильный для тебя человек полюбит тебя такой, какая ты есть. Мужья любят своих жен даже с недостатками (а они есть у всех).

2. Живи каждую секунду, потому что она больше не повторится.

Холостяцкая жизнь отличается от семейной: больше свободного времени, встреч с друзьями, можно тратить деньги, куда хочешь, переживать только о себе. Но завтра ты можешь встретить того, кто перевернет твою жизнь, и ты уже не вернешься назад, так что используй свою холостяцкую жизнь на полную!

3. Купи себе те туфли.

Если ты уже давно хочешь какие-то конкретные туфли (или платье/сумку) и они вписываются в твой бюджет, так что остаются деньги тебе на пропитание, то купи их. Когда ты выйдешь замуж, твои деньги могут стать уже общими, да и ты будешь больше думать о том, что нужно для семьи, а не для тебя.

4. Всегда отдавай предпочтение качеству, а не количеству.

Иметь несколько хороших подруг, когда ты холостая, становится крайне важным, когда ты замужняя, потому что тогда меньше времени на встречи. Ищи качественных друзей, а не просто большое их количество.

5. Мужчина, который прилагает усилия, стоит того.

Все просто: если мужчина прилагает усилия, он стоит твоего времени, если нет — нет. Не трать время на того, кто не стоит его, ты только разобьешь себе сердце.

6. Со временем мужчина может стать для тебя более привлекательным.

По мере развития отношений, по мере того, как ты будешь видеть его усилия и старания для вас, он станет для тебя более привлекательным. Так что не спеши отказывать действительно хорошим парням.

7. Люби безусловно, не боясь разбить себе сердце.

Жизнь коротка, и что бы ты ни делала, люди будут ранить тебя. И раз уж это все равно случится, то не бойся любить, дари любовь и радость другим и себе. Это того стоит!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм