7 вещей, на которые тебе не нужно разрешение

Даже когда ты в серьезных отношениях, ты остаешься независимой личностью, и есть еще много вещей, которые ты можешь делать без чьего-либо разрешения:

7 вещей, на которые тебе не нужно разрешение

1 Следовать за своей мечтой.

Одно дело — иметь мечту. У каждого есть то, о чем он мечтает: будь то побывать в Париже или написать книгу. Но совершенно другое — следовать за ней и реализовать. Лучшее в мечте то, что она полностью твоя, и никто не можешь отговорить тебя. И даже если кто-то не поддерживает тебя, не обращай внимание.

  1. Знать, когда сказать “нет”.

Мы бы не были счастливы, если бы говорили “да” всему и на каждый вопрос. Если ты считаешь это правильным, ты в праве сказать “нет”, даже если это просьба близкого человека.

  1. Быть амбициозной.

Хочешь добиться повышения на работе? Хочешь сменить пофессию? Ты не должна замалчивать себя и сдерживать свои амбиции.

  1. Быть честной.

Ты в праве серьезно поговорить о своих отношениях, даже если вы встречаетесь всего месяц, но ты хочешь знать его намерения. Ты в праве делать то, что правильно для тебя.

  1. Любить что-то очень сильно.

Хочешь провести выходные в постели и за просмотром любимого реалити? Хочешь объехать всю Европу? Или научиться ходить на ходулях? Наслаждайся этим и не позволяй никому называть глупостью.

  1. Решать, когда заводить детей (и заводить ли вообще).

Никто не может говорить тебе, что ты слишком долго ждешь или слишком рано решила стать мамой, потому что у тебя есть свои внутренние часы, а не биологические или общественные.

  1. Быть собой.

Ты должна быть собой и любить себя такой, какая ты есть. Ты не должна менять себя ради кого-то, а только ради себя. Если же тебя все устраивает, не позволяй никому говорить тебе, что ты должна изменить.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм