7 явных признаков, что он по тебе очень скучает

Хочешь знать, что на самом деле происходит в голове твоего мужчины? Неважно, новые у тебя отношения, длительные или на расстоянии, всегда хочется удостовериться во взаимности своих чувств.

7 явных признаков, что он по тебе очень скучает

1. Он прилагает усилия, чтобы поддерживать разговор.

Он явно хочет с тобой общаться. Может он чувствует себя одиноко, хочет быть рядом. Конечно, ты можешь решить, что ему просто что-то от тебя нужно. Тогда попробуй проверить его и не спеши отвечать. Если он напишет снова, значит ему не все равно, значит он не пошел искать другую.

2. Он много говорит о тебе.

Может его друзья говорят тебе, что он постоянно рассказывает им о тебе? Если так, тогда можешь быть на 100% уверена, что он скучает по тебе. Так всегда, когда мы думаем о ком-то — мы о нем и говорим. И он даже не может скрыть своих чувств перед другими!

3. Он лайкает и комментирует твои посты в сети.

Скучать можно не только по тому, с кем ты в отношениях. Может вы расстались. Может вы просто друзья. Может он просто давно за тобой наблюдает со стороны. Но если он активен на твоей странице в сети, ты явно ему интересна.

4. Он просит тебя прислать ему твои фото.

Он точно скучает по тебе, вопрос лишь в том — в каком именно плане. Может он хочет тебя, а может просто хочет иметь твое фото на память, потому что при одном взгляде на тебя ему хочется улыбаться.

5. Он хочет видеться с тобой.

Это самое логичное: когда мужчина по тебе скучает, он хочет увидеться. Он может говорить, что скучает, но если при этом не предлагает встретиться: всё ложь. Слова ничего не значат, если не подтверждены делами.

6. Его друзья намекают тебе.

Может вы расстались, и вы с ним не общаетесь, но его друзья и твои друзья намекают тебе, что он еще не забыл тебя, что он скучает.

7. Он звонит или пишет тебе, когда пьян.

Алкоголь придает смелости сказать то, о чем не решается сказать трезвый ум. Но все решает утро: если он утром извиняется, значит его чувства и намерения честные. Если ты больше ничего от него не слышишь — он просто хотел развести тебя на секс.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм