8 честных причин, почему старшие мужчины выбирают молодых девушек

Сегодня очень много пар с большой разницей в возрасте. И неважно: старший мужчина с молодой девушкой, или старшая женщина с молодым парнем. Кому-то до сих пор это странно и неестественно, но уже более-менее приемлемо. А почему бы и нет? Каждый в праве выбирать того, кого хочет, если все добровольно. Но иногда причины не очень приятные. Например, что касается выбора старших мужчин:

8 честных причин, почему старшие мужчины выбирают молодых девушек

1. Кризис среднего возраста.

Мужчина, который переживает сложный период жизни, особенно если он связан с разводом или проблемами в карьере, хочет, чтобы его просто принимали и любили таким, какой он есть, без ожиданий.

2. Жажда приключений.

Некоторые старшие мужчины не хотят снова длительных и серьезных отношений. Они уже через это проходили и теперь просто хотят оторваться, хотят приключений, попробовать мир с другой стороны, просто наслаждаться жизнью.

3. Привлекательность молодости.

Конечно, молодые девушки излучают особое сияние, вибрации и неконтролируемую энергию, словно они готовы покорить мир. Это вдохновляет и привлекает, особенно мужчин, которые переживают экзистенциальный кризис.

4. Фертильность.

Если мужчина в зрелом возрасте хочет создать семью (в первый раз или еще одну), то его больше будут привлекать молодые девушки, которые хотят этого и готовы физически.

5. Молодые девушки более открытые миру.

Они готовы меняться, они только в начале своего жизненного пути. Они не боятся выражать свои эмоции и мнение. Они мыслят нестандартно. Некоторые старшие мужчины воспринимают это как вызов.

6. Мужские комплексы.

У него кризис, он понимает, что годы уже не те, что он стареет, потому, конечно, внимание молодых девушек, льстит и повышает самооценку.

7. Молодые девушки готовы к экспериментам.

Они более свободны в плане своей сексуальности, а ведь это тоже что-то новенькое для старшего мужчины.

8. Мужчины боятся стареть.

Потому встречаются с молодыми девушками, просто чтобы почувствовать и себя более молодыми. Согласны?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм