8 маленьких секретов, которые женщины должны знать о мужчинах

Хотя это действительно секреты, потому что малоизвестны, на самом деле мужчины хотят, чтобы женщины об этом знали.

8 маленьких секретов, которые женщины должны знать о мужчинах

1. Мужчины любят обниматься.

Может не так сильно, как женщины, но тем не менее. Однако мужчинам сложно признаться в этом, потому что объятия обычно считаются чем-то девчачьим. Но объятия — это способ сблизиться на физическом уровне, но не сексуальном. И в этом есть нечто особенное, когда вы прикасаетесь друг к другу, но не собираетесь заниматься сексом. Иногда мужчинам тоже хочется просто пообниматься.

2. Мужчины не хотят быть постоянно сильными.

Да, им нравится быть сильными и властными, когда уровень тестостерона зашкаливает, но суть отношений для них в том, что они могут получить поддержку извне.

Даже если мужчина физически сильнее, он все равно может быть уязвимым и жаждать эмоциональной поддержки. Пусть он не говорит об этом вслух, если он хорошо реагирует на твою поддержку, значит ему это нужно.

3. Мужчинам нравится в женщинах то, о чем они даже не догадываются.

Это может быть твоя прическа, твой почерк, твоя реакция на фильмы, то, как ты ставишь цветы посередине кухонного стола — на самом деле мужчина любит в тебе намного больше моментов, чем тебе кажется.

Мужчины в целом восхищаются женщинами, даже когда ты делаешь что-то обыденное для себя. Так что будь нежной, понимающей и интуитивной. Обычно это отсутствует в жизни мужчины, если рядом нет женщины.

4. Мужчинам иногда тоже нравятся «женские» сериалы.

Будь это «Холостяк», «Секс в большом городе» или «Сплетница», есть вероятность, что твоему мужчине тоже нравится кое-что в этих шоу и сериалах. Он может не признаваться в этом, особенно своим друзьям, но тоже смеется над героинями или сопереживает им.

5. Мужчины боятся «этих дней» так же, как и ты.

Хотя им не приходится страдать от боли и всего сопутствующего предменструальному синдрому, это не значит, что им нечего бояться. Потому что многие симптомы им приходится переживать вместе с нами. Например, в «эти дни» он всегда неправ, все делает не так (с точки зрения женщины с ПМС), ему приходится покупать много сладостей и становиться для нее эмоциональной боксерской грушей.

6. Мужчины тоже любят комплименты своей внешности.

Так как им всегда приходится строить из себя сильных и независимых, иногда даже заносчивых, женщины думают, что они достаточно уверены в себе и не нуждаются в похвале или комплиментах.

Но это не так. Говори мужчине, когда тебе нравится его прическа, когда ты считаешь его привлекательным — это хорошо сработает для его эго.

7. Мужчины много чего делают, только чтобы впечатлить женщин.

Ты можешь не осознавать, но если твой мужчина начинает выделываться в кафе или дарить тебе дорогие подарки, или еще что-то делать напоказ, вероятно он пытается впечатлить тебя. Нет, это не естественное его поведение, он просто хочет заполучить твое одобрение.

8. Если он расстроен, наверняка он скрывает свои эмоциональные раны.

Мужчины выражают свои чувства не так, как женщины. Им тяжелее быть уязвимыми, потому что их воспитывают быть сильными и не распускать нюни. Так что если ты подозреваешь, что твоего мужчину что-то беспокоит, но он ничего не говорит, вероятно ты права.

У него наверняка много мыслей, но он не знает, что делать. Ты можешь попытаться спросить его или просто проявить заботу и быть готовой выслушать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм