8 моментов, когда мужчина начинает жалеть, что потерял тебя

Каким бы спокойным и взаимным ни было ваше расставание, в глубине души хочется, чтобы мужчина пожалел об этом, чтобы он понял, что ты была лучшей женщиной в его жизни. И вот, когда это может произойти:

8 моментов, когда мужчина начинает жалеть, что потерял тебя

1. Когда другие женщины с тобой не сравнятся.

Мы всегда сравниваем новых партнеров с бывшими. И если новые женщины твоего бывшего никак не сравнятся с тобой, конечно он будет жалеть о том, что расстался с тобой.

2. Когда поймет, что сам испортил ваши отношения.

Большинство мужчин не сразу это понимают. Но когда он поймет, что вы расстались из-за него, то определенно будет жалеть, что упустил тебя.

3. Когда холостая жизнь окажется не такой веселой.

Многие мужчины расстаются с девушкой, потому что соскучились по холостой жизни. Но вскоре понимают, что они уже стали старше и быть холостяком уже не так весело. Они начинают чувствовать одиночество и жалеть о расставании.

4. Когда ты находишь кого-то лучше.

Когда твой бывший видит тебя с твоим новым парнем, конечно, мужское эго будет задето. Ведь он думал, что ты никогда не найдешь себе кого-то лучше. А потом он понимает, что это не так, особенно, если твой новый бойфренд выглядит внушительно или ты выглядишь рядом с ним счастливой.

5. Когда в тебе было что-то одно, с чем он не мог смириться.

Какая-то одна твоя черта и особенность, которую он не смог принять. Со временем он поймет, что был слишком поверхностным, что никто не идеален, а он глупец, что потерял тебя из-за всего одного момента.

6. Он продолжает думать о тебе.

У каждого есть тот один человек, которого мы не можем забыть и наверняка не забудем никогда. И если ты для него такая, то он будет думать о тебе и жалеть, что потерял.

7. Ты была его лучшим другом.

Когда мужчина понимает, что остался не только без девушки, но и без своего лучшего друга, тогда он начинает жалеть, что расстался.

8. Когда вы никак не общаетесь после расставания.

Одно дело — порвать отношения, а другое — оборвать все контакты. Тут вы общались каждый день, а теперь вообще не общаетесь. И до него доходит, что всё правда окончено. Это ощущение может вызвать чувство сожаления.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм