8 невероятных глупостей, которые делают мужчины, когда сильно влюбляются

Помнишь, когда вы были детьми, и мальчишки выставляли себя полными дураками, дразня тебя или дергая за косички? Тогда ты не понимала, но теперь знаешь, что это был их способ показать симпатию.

8 невероятных глупостей, которые делают мужчины, когда сильно влюбляются

Что ж, мальчишки выросли, но ничего кардинально не изменилось.

Когда мужчина влюбляется, он начинает делать невероятные глупости, причем сам того не осознавая. Он хочет произвести на тебя впечатление, но в итоге выставляет себя дураком. Например:

1. Он хвастается тем, сколько у него было женщин.

Парни действительно гордятся тем, сколько у них было женщин, особенно в постели. И да, они думают, что этим стоит хвастаться перед девушкой, которая им нравится.

Таким образом мужчина хочет, чтобы ты знала, что он желанный и способен заполучить любую женщину, а ты должна чувствовать себя особенной рядом с ним.

2. Он не перестает говорить о себе.

Это значит, что он просто нервничает и так переживает, что не понравится тебе, что старается пересказать всю свою биографию как можно быстрее. Причем он даже не осознает это!

3. Он пытается показать свою мужественность.

Многие парни думают, что это единственный способ покорить девушку. Потому они акцентируют внимание на своей мужественности, хотят казаться привлекательнее, но в итоге выглядят как мачо-мудаки.

4. Он становится очень «сексуальным».

Если ты его сильно возбуждаешь, то парень не сможет говорить ни о чем другом. Он будет искать повод прикоснуться к тебе, если не начать приставать. Некоторые могут даже начать хвастаться своими способностями в постели.

5. Он не перестает болтать.

Когда парень нервничает рядом с девушкой, которая ему очень сильно нравится, он либо болтает о себе, либо просто болтает обо всем подряд.

6. Или наоборот молчит.

Когда парень влюбляется в девушку, он долго думает о том, что ей скажет, прокручивает в голове возможные монологи. Но когда встречается с ней в реальности, то запинается, боясь сказать что-то не так и все испортить — для него это катастрофа.

7. Он строит из себя “интеллектуального мудака”.

Некоторые парни думают, что девушку нужно покорять интеллектуальными способностями, но в итоге выглядят все равно мудаками. Ведь какая разница, чем хвастаться: статусом мачо или интеллектом.

8. Он начинает критиковать себя.

Когда парень без ума от девушки, он может быть немного не уверен в себе, иногда настолько, что начинает наговаривать на себя, чтобы ты его пожалела и стала оправдывать. Но так кажется лишь более непривлекательным.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм