8 ошибок, которые делает женщина, когда хочет замуж

Чтобы передать мужчине свое желание сыграть свадьбу, нужно знать правильное время и не делать то, что напротив, отвадит его от такой идеи. Тем более, что большинство мужчин и так этого боятся.

8 ошибок, которые делает женщина, когда хочет замуж

1. Не говори об этом в неподходящие моменты.

Принцип «сейчас или никогда» в этом случае не подходит. Неуместность разговора о свадьбе не поможет ситуации. Не заставай мужчину врасплох такой темой, не начинай ее, когда вы еще решаете другие вопросы или когда его внимание сосредоточено на чем-то другом.

2. Не начинай эту тему на ровном месте.

Может твоя женская логика и подвела тебя к этой теме, но мужчине такая неожиданность вряд ли понравится. Он либо решит, что ты несерьезно к этому относишься, либо что ты зациклена на этом.

3. Это не должно звучать как обязанность.

Брак — это выбор, а не обязанность. Когда ты представляешь мужчине что-то так, будто он должен это сделать, он начнет сомневаться, должен ли он это делать. Не ставь ультиматумы.

4. Не акцентируй внимание на том, что этого хочешь ты.

ТЫ хочешь свадьбу. ТЫ хочешь уверенности. ТЫ хочешь следующий шаг. Большая ошибка. Когда ты подаешь это так, твой мужчина начинает думать, что может ЕМУ-то это и не нужно. Спроси его, чего хочет он.

5. Не сравнивай вас с другими.

Такое никогда хорошо не заканчивается. Это раздражает. Это выглядит жалко, будто ты просто завидуешь. Или ты хочешь замуж, потому что все уже замужем?

6. Не намекай, что тебе уже пора рожать детей.

Нормально говорить в целом о том, что ты хочешь детей. Но не нормально говорить, что тебе уже пора их заводить, что «дедлайны горят». Мужчина неправильно истолкует твой интерес к нему.

7. Не затягивай с этой темой.

Если для тебя важен брак, не нужно бесконечно ждать, когда мужчина сам об этом скажет. Иначе когда ты заговоришь об этом на 5-й год отношений, тебя может удивить его ответ. Примерно через полгода активных отношений вполне логично обсудить ваши ожидания от отношений, иначе мужчина решит, что тебя и так все устраивает.

8. Не проси друзей узнать у него об этом.

Не нужно подговаривать общих друзей, чтобы они узнали, хочет ли он сделать тебе предложение. Мы уже не в школе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм