8 причин его заблокировать

1. Так тебе будет легче пережить расставание.

8 причин его заблокировать

Когда все вокруг напоминает тебе о нем, может быть трудно пережить расставание. Ты хочешь быть уверена, что все это к лучшему, но одиночество заставляет тебя в этом сомневаться. Для этого и нужно его заблокировать: чтобы не связываться с ним и не следить за ним онлайн.

2. Ты можешь полностью сфокусироваться на себе.

Мы все проводим в сети больше времени, чем можем признаться. Особенно после расставания, особенно на страничках бывших. Потому лучше заблокируй его. У тебя есть, чем получше заняться. Сосредоточься на себе — реализовав все свои цели, планы и идеи. Настало твое время.

3. Ты можешь обдумать все, что произошло.

Не отвлекаясь на него, ты можешь яснее подумать о том, что у вас пошло не так, какие ошибки были сделаны. И когда он поймет, что ты его заблокировала, то тоже задумается, что все серьезно. Потому что когда он может поговорить с тобой в любое время, он это не ценит.

4. Ничего хорошего не будет, если ты следишь за его страницей.

Зачем тебе оставаться с ним на связи? Чтобы увидеть, когда он удалит все ваши совместные фото? Или чтобы увидеть, с кем он начнет встречаться после тебя? Прости, если это резко, но это жалкие причины. Он тебе не нужен, и тебе не нужно знать, где он проводит время и с кем. Когда ты переживешь это, то сможешь разблокировать его и увидеть все это, но тогда у тебя будет уже совершенно другое к этому отношение.

5. Он не сможет следить за твоей жизнью.

Если ты имеешь дело с абьюзером-нарциссом, тогда блокировка поможет лишить его возможности следить за тобой. Он не сможет видеть, в каких местах ты бываешь и с кем.

6. Ты сможешь понять, чего на самом деле хочешь от романтичных отношений.

Каждое расставание дает нам урок. Из каждых неудачных отношений можно чему-то научиться и стать сильнее и лучше. И если ты возвращаешься к бывшему, значит ты еще не поняла урок.

7. Тебе не придется фильтровать, что ты постишь в сети.

Нет никаких минусов в том, чтобы заблокировать бывшего. Когда ты постишь что-то, зная, что он это увидит, ты фильтруешь посты и фото. Может ты не хочешь, чтобы он тебя к кому-то ревновал, не хочешь, чтобы он вообще думал, будто ты выкладываешь фото, чтобы привлечь его внимание. А если хочешь привлечь его внимание, чтобы он понял, что потерял, то это жалко и лучше не стоит. Не позволяй ему больше влиять на твою социальную и виртуальную жизнь.

8. Была причина, почему вы расстались.

Какой бы ни была причина, она была достаточной, чтобы вы расстались. Если это была какая-то глупость, значит вы еще не достаточно зрелы для серьезных отношений. И тогда тоже лучше держаться друг от друга подальше.

У тебя все будет хорошо без него — обещаю!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм