8 причин, почему он оставляет твое сообщение прочитанным, но не отвечает

Вы днями, неделями или даже месяцами активно общались и переписывались, а потом он вдруг перестал тебе отвечать. Это смущает, раздражает и даже немного оскорбляет. Но прежде чем расстаться с ним навсегда или отправить еще одно сообщение в пустоту, подумай над причинами, почему он себя так ведет.

 

8 причин, почему он оставляет твое сообщение прочитанным, но не отвечает

1. Он отвлекся на другую девушку.

Если его сообщения тебе стали короче, то возможно он отвлекается на переписку с другой женщиной. Может это его новая знакомая, а может та, которая всегда ему нравилась и вдруг проявила к нему интерес.

2. Ты не достаточно ему интересна.

Многие мужчины могут быть недобрыми и нетактичными, когда ты перестаешь им нравиться. Вместо того, чтобы прямо сказать тебе о своих чувствах, он решает просто «морозиться», перестает писать тебе и отвечать, разве что только когда хочет секса.

3. Ты слишком спешишь развивать отношения.

Может ты писала ему слишком много длинных сообщений одно за другим, а он даже не успевал на них отвечать. Может ты уже говорила о свадьбе и детях, хотя прошло всего несколько свиданий. Может ты постоянно спрашиваешь его, где он и с кем.

4. Он пытается тобой манипулировать.

Может ты не согласилась в чем-то с ним и теперь он включает «игнор», чтобы припугнуть тебя и показать, что он может уйти в любой момент. Он хочет показать тебе, кто главный. Каждый раз, когда ты делаешь то, что ему не нравится, он перестает с тобой на время разговаривать.

5. Его пугает серьезность отношений.

Если вы на том этапе, когда ваши отношения вполне могут перейти на следующий этап, но он к этому не готов, то конечно он может пропадать со связи. Не то чтобы ты ему не нравилась, но он просто боится и пытается затормозить процесс.

6. Он пытается бросить тебя.

Некоторые мужчины просто не любят говорить о расставании. Им не хватает смелости сказать, что они хотят все закончить, потому просто начинают играть в молчанку, думая, что такое исчезновение причинит тебе меньше боли.

7. У него сейчас много всего в жизни происходит.

Дома, в семье, на работе. Может ты правда ему нравишься и он не пытается тебя игнорировать, но на него слишком много всего навалилось. Тогда через пару дней он должен выйти на связь с извинениями.

8. Он играет в игры.

Может он из тех, кто думает, что должен иметь контроль в отношениях, потому пишет тебе, только когда сам хочет. Может даже ему кажется, что если он будет игнорировать твои сообщения, ты будешь больше хотеть его, словно он труднодоступный. А пишет он тебе только тогда, когда хочет переспать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм