8 признаков, что мужчина эмоционально привязался к тебе

Большинство мужчин не кричат о своих чувствах с крыши. Но тебе ведь интересно знать, что он чувствует к тебе? Тогда вот 9 признаков, что он эмоционально привязался к тебе, и это очень хорошо:

8 признаков, что мужчина эмоционально привязался к тебе

1. Он хочет проводить с тобой много времени.

Когда у него появляется свободное время, он хочет встретиться с тобой. Он мог бы увидеться с друзьями, заняться своими делами, посмотреть сериалы, но он выбирает тебя. Это о чем-то да говорит.

2. Он пишет или звонит тебе просто так.

Ни один мужчина не будет первым тебе писать постоянно просто так, если только не хочет этого. Регулярные сообщения от него (не только ночью) говорят «Я думаю о тебе».

3. Он пытается произвести на тебя впечатление.

Он не обязан покупать тебе дорогие подарки. Но если он делает немного больше, чем ты от него ожидаешь (может приносит с собой твой любимый шоколад или билеты на твоего любимого исполнителя), это хороший знак. Никто не делает этого без причины. Он хочет произвести на тебя впечатление. Когда мужчина эмоционально привязан, он хочет тебе понравиться.

4. Он не прячет тебя от друзей и семьи.

Если мужчина знакомит тебя со своей семьей и близкими друзьями, он считает тебя важной частью своей жизни.

5. Ему важно твое мнение.

Когда он принимает решение, то интересуется твоим мнением. Это показывает его уязвимую сторону. Он хочет знать, что ты думаешь, хочет, чтобы ты одобрила его решение.

6. Он может быть собой рядом с тобой.

Значит ему комфортно с тобой, чтобы расслабиться. И это прекрасно. Надеемся, что тебе с ним так же.

7. Он не боится говорить о будущем.

Если он не боится строить планы с тобой на выходные, свой отпуск или даже праздники, значит он считает тебя не временной. Значит он рассчитывает на ваши отношения.

8. Он рассказывает тебе свои секреты.

Обычно мужчинам трудно открываться и говорить о потаенном. Но если он делится с тобой личным опытом, страхами, подробностями о себе, которые мало кто знает, это явный признак его чувств. Он доверяет тебе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм