8 признаков, что мужчина влюбился в свою любовницу

Любовницами становятся в разных обстоятельствах. Может ты не знала о его семейном положении, может он наплел тебе, что скоро разводится, а может ты просто не смогла устоять перед его обаянием, даже зная о существовании жены. Твои чувства сложны, но изменяет он, не ты. И как знать, говорит он тебе правду о том, что любит тебя, или для него это лишь развлечение?

8 признаков, что мужчина влюбился в свою любовницу

Вот несколько признаков, что он в тебя правда влюблен:

1. Он не носит обручальное кольцо рядом с тобой.

Многие мужчины через кольцо словно чувствуют присутствие своей жены. И если он его снимает, значит не хочет, чтобы его что-либо отвлекало от тебя.

2. Он забывает важные даты.

Может вы сидите вместе в ресторане, как вдруг он вспоминает, что у жены завтра день рождения, а он не купил ей подарок. Мужчина, который любит жену, не будет забывать такие вещи. А вот тебе не забывает.

3. Он дарит дорогие подарки.

Причем лучше, чем жене. Он стал экономить на ней, чтобы впечатлить тебя. Значит ему важно сохранить именно твое расположение.

4. Он не забывает о тебе разные мелочи.

Обычно мужчина не запоминает о женщине разные мелочи, если только не заинтересован в ней. Может он неожиданно покупает тебе то, о чем ты когда-то упоминала, помнит твой любимый цвет, десерт, кофе. Ты у него не просто для секса.

5. Он меняется внешне.

Опять же, когда ты для него — это не просто секс, он старается хорошо выглядеть, бреется, наносит духи, собирается как на свидание!

6. Он хочет тебя узнать.

Когда мужчина не спешит просто переспать, а хочет поговорить, расспрашивает тебя о тебе, значит ты ему важна, у него к тебе чувства.

7. Он обсуждает с тобой его развод.

Он не боится этого разговора, потому что он для него реален. Он не просто кормит тебя обещаниями, а правда планирует и готов советоваться с тобой.

8. Он признается в чувствах.

Обычно мужчины боятся говорить даже что-либо отдаленно чувственное любовнице, чтобы она не тешила себя иллюзиями и не лезла в его семейную жизнь. Но если он правда влюблен и хочет строить отношения с тобой, то не побоится признаться.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм