8 признаков, что она неправильная женщина для тебя

Мы очень много говорим о том, как правильно выбрать мужчину. Но ведь мужчинам тоже нужно внимательно выбирать женщину. И вот несколько подсказок для них, как понять, что какая-то женщина им точно не подходит:

8 признаков, что она неправильная женщина для тебя

1. Она ничего не ценит.

Если ты из тех мужчин, которые постоянно делают что-то для женщины, чтобы она чувствовала себя особенной, то тебе важно, чтобы она показывала, что ценит твои усилия. Очень много мужчин весьма апатичны в отношениях. И если ты не такой, то явно заслуживаешь благодарности.

2. Она никогда не бывает виноватой.

Очень тревожный знак, когда женщина никогда не берет на себя ответственность за свои поступки и всегда пытается переложить вину на другого (особенно на тебя). В таком случае вы не сможете решать все недоразумения и строить отношения, да и улучшений не предвидится, если женщина не готова признавать ошибки и меняться.

3. Она держит тебя на «коротком поводке».

У тебя есть свои друзья, интересы, хобби. Естественно, что ты хочешь уделять время этим людям и вещам, даже когда ты в отношениях. Но если женщина не дает тебе личного пространства и времени, то она слишком властная.

Женщина, которой ты правда важен, будет хотеть, чтобы ты занимался тем, что любишь, потому что знает, что это делает тебя счастливым. Это только на пользу отношениям.

4. Она непоследовательна.

Если она вечно переносит свидания, очень долго отвечает на твои сообщения и временами кажется, что ее интерес совсем пропадает, сделай себе одолжение и перестань играть в ее игры.

5. Она добра и мила только к тебе.

Когда вы выходите в люди, обрати внимание, как она обходится с другими людьми, особенно с обслуживающим персоналом. Если она неуважительна, грубит или ведет себя высокомерно, знай, что такая она и есть и вскоре тебя ждет такое же отношение.

6. Она чувствует себя королевой.

Конечно, у каждого человека должны быть свои стандарты, как следует с ним обращаться. Но если женщина считает, что ее потребности и желания превыше всех остальных, это в принципе не здоровое поведение и точка зрения.

7. Вы слишком много спорите.

Неважно, как сильно ты любишь кого-то, если человек приносит в твою жизнь больше негатива, чем позитива, это тебе только во вред.

8. У вас совсем разные взгляды на будущее.

Когда вы начинаете серьезные отношения, у вас должно быть хотя бы общее представление о том, что каждый из вас хочет от жизни и будущего. Всегда есть место компромиссу, но если ваши планы на будущее совсем не совпадают, вас ждут конфликты.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм