8 признаков, что тебе нужно дать своему мужчине больше пространства и не быть навязчивой

Хотя вполне естественно хотеть проводить вместе как можно больше времени, не нормально пренебрегать своей жизнью вне отношений. Если ты подозреваешь, что можешь быть немного навязчивой, тогда возможно так и есть, если…

8 признаков, что тебе нужно дать своему мужчине больше пространства и не быть навязчивой

1. Ты очень ревнивая.

Когда он планирует посидеть с коллегами после работы или проводит день со своими родными, тебе не нравится, что там нет тебя? Даже если ты не можешь туда пойти по своим обстоятельствам, тебя переполняет ревность.

2. Ты пишешь ему, когда он с друзьями.

Ты не можешь спокойно отпустить его на встречу с его друзьями, даже если там одни мужчины. Ты сидишь и переживаешь, накручиваешь себя и в итоге звонишь или пишешь ему.

3. Ты не любишь делить его с другими людьми.

Тебе не нравится, когда вы планируете время вдвоем, а он еще приглашает друзей. Ты можешь даже обижаться и больше не разговаривать до конца вечера, думая, что он предпочитает общение с другими, а не с тобой.

4. Ты не можешь насытиться им физически.

Ты хочешь держаться за руки, даже если это жаркое лето, ты хочешь сидеть как можно ближе к нему, даже если вы в гостях, ты кладешь его руку себе на бедро, чтобы он тебя приобнимал.

5. Ты все время жаждешь его внимания.

Ты живешь с ним, ты спишь с ним, иногда купаешься с ним в душе, и тебе все мало. Ты надеваешь сексуальный наряд, когда он смотрит футбол, ты шумишь, когда он сидит в телефоне. Ты всячески и постоянно выводишь его на контакт с тобой.

6. Ты нарушаешь его личное пространство.

Даже если он никуда не уходит, а просто проводит время сам — в гараже, на пробежке, за чтением — ты ищешь способ вмешаться.

7. Ты тратишь все время на него.

Ты забыла, когда виделась со своими друзьями, когда делала маникюр, когда проводила время с родными. Он — твое всё.

8. Твоя главная цель — быть с ним.

Ты закрываешь глаза на любую его оплошность, ошибку или недостаток. И хотя на этом тоже нельзя зацикливаться, твоя одержимость тем, чтобы быть с ним, замыливает тебе глаза и ты можешь не понять, что на самом деле это не тот человек, который тебе нужен. Дай больше пространства ему и себе — это поможет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм