8 признаков, что ты неосознанно используешь своего мужчину и даже не понимаешь этого

Приготовься услышать правду. Мы привыкли читать о том, как узнать плохие намерения мужчины, но что насчет женщин? Пора признать, что мы тоже не всегда идеальны, особенно если ведем себя так:

8 признаков, что ты неосознанно используешь своего мужчину и даже не понимаешь этого

1. Он не первый, с кем ты делишься новостями.

Первым ты вспоминаешь того, кого ты правда хочешь. Тот, о ком мечтаешь. Но тот, кто не отвечает тебе взаимностью. Поэтому ты с тем, кто просто хороший. Но это ведь неправильно…

2. У тебя нет страсти: ни хорошей, ни плохой.

Может тебе нравится твой бойфренд, может тебе с ним комфортно и безопасно. Но ты не чувствуешь к нему сильного влечения, тебя к нему не тянет. Он не сводит тебя с ума, потому что твои чувства не достаточно сильные. Ты больше ценишь то, что он к тебе чувствует, его внимание, зная, что он не разобьет тебе сердце.

3. Ты хочешь от него больше, чем даешь.

Когда ты влюбляешься по-настоящему, ты готова на все. Ты хочешь произвести впечатление, ты устраиваешь свидания. Но если ты не особо стараешься, значит ты больше получаешь, чем даешь в отношениях. Возможно ты просто пользуешься вниманием мужчины.

4. У тебя есть ожидания.

Любовь делает нас слепыми и безнадежными. Да, у всех нас есть стандарты, но когда ты влюбляешься, ты забываешь о них. Ты больше прощаешь, стараешься понять. Но когда ты используешь парня, ты четко говоришь о своих ожиданиях, ты не готова делать поблажки.

5. Ты непоследовательна в том, как говоришь о нем.

Твои подруги знают, кто тебе нравится. Ты можешь рассказывать подругам, как он тебя раздражает, что это все несерьезно, но остаешься с ним. Ты не достаточно любишь его, чтобы хвалить его и хвастаться им, но ты и не хочешь отпускать его, потому что он все делает для тебя.

6. Ты не уверена в своих чувствах к нему.

Мы всегда знаем, что чувствуем. Просто иногда боимся признаться себе. Если кто-то тебе правда нравится, ты не сможешь выкинуть его из головы. Тогда нет сомнений.

7. Ты больше привязана не к нему, а к тому, что получаешь от него.

Как говорят, потерять его пароль от Нетфликса было хуже, чем расстаться с ним. Если тебе в нем больше нравится то, что ты получаешь от этих отношений, он не для тебя. Настоящая любовь — это единение душ, а не чего-то материального.

8. У тебя нет с ним совместных фото.

Мы все сегодня одержимы селфи. Мы фиксируем и показываем лучшие моменты своей жизни, то, что для нас важно. И лучшее, что может быть у девушки — ее фото с парнем. Если ты даже не думала об этом, чтобы запечатлеть вас вместе на фото, вряд ли он так уже тебе нравится.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм