8 раз, когда ты должна доверять своей интуиции в отношениях

Часто трудно понять свои собственные чувства. И если ты уже ошибалась и разочаровывалась, то хочешь знать, как в следующий раз это не повторить это. Пойми, что тебе нужно от мужчины и слушай себя. Неважно, насколько сильно ты хочешь, чтобы у вас сложились отношения, вот когда нужно прислушаться к своей интуиции, а не эмоциям:

8 раз, когда ты должна доверять своей интуиции в отношениях

1. Всё кажется слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Он очень обаятельный, но что-то внутри тебя заставляет тебя сомневаться в нем. Он такой со всеми? Возможно это его маска, а ты должна знать его настоящего.

2. Тебе с ним некомфортно.

Если человек нарушает твои личные границы и не останавливается, даже если ты говоришь об этом, ты не должна быть с ним.

3. Он недооценивает твои чувства.

Он в целом хороший, но иногда некоторые моменты заставляют тебя думать, что ему не важны твои чувства. Он говорит тебе чаще улыбаться. Или что ты слишком остро на все реагируешь.

4. Он не умеет слушать.

Когда ты долго рассказываешь ему что-то в подробностях, а он отвечает так пространно, словно он и не слушал вовсе…Когда так происходит постоянно, значит ты ему и не особо интересна.

5. Он слишком спешит.

Только первые свидания, а он уже может признаваться тебе в любви или говорить о браке. Или может вы только начали встречаться, а он уже хочет посмотреть, с кем ты переписываешься или постоянно звонит тебе, чтобы знать, где ты и с кем. Такая одержимость может перейти в манипуляции.

6. Ты меняешься.

Тебе никогда не нравилось так одеваться, но теперь ты убеждаешь себя, что нравится. Может у тебя появились новые хобби или интересы, просто потому что это нравится ему. Но ты тем самым забываешь себя. Если ты понимаешь, что это не ты, верь своей интуиции.

7. Он не нравится твоим друзьям и родным.

Спроси себя: почему он им не нравится? Может ты что-то не замечаешь? Может ты ослеплена любовью. Но прислушайся к внутреннему голосу и подсказкам близких.

8. Ты не чувствуешь связи с ним.

Это тяжело. Потому что мы часто убеждаем себя, чтобы не расставаться, даже если ничего не чувствуем. Ты думаешь, что нужно просто больше постараться и искра между вами появится. Но это не всегда так. Если вы встречаетесь уже некоторое время и ты чувствуешь, что между вами нет никакой особой связи, пора закончить отношения. Не оставайся ни с кем из чувства долга. Доверяй себе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм