8 секретов хорошего поцелуя

Нет единственно правильного способа целоваться. Но никто не хочет в нем оплошать. У каждого свой подход, но все же есть несколько секретов, которые помогут вам в этом деле:

8 секретов хорошего поцелуя

1. Не следуйте правилам.

Поцелуй — это не наука. Нет формулы идеального поцелуя. Нужно просто отпустить все мысли о том, как это делать правильно, и наслаждаться моментом.

2. Подготовьтесь.

Не спешите сразу целоваться. Сначала создайте напряжение между вами. Прикасайтесь к волосам, щекам, шее, шепчите что-то на ухо, смотрите пронзительно в глаза — заставьте друг друга захотеть поцелуя максимально.

3. Обращайте внимание на чувства и ощущения партнера.

Поцелуй — это обмен, в нем участвуют двое. Умейте подстраиваться друг под друга: если ваш партнер целуется более спокойно, утихомирьте свой пыл, и так далее.

4. Будьте готовы выйти из зоны комфорта.

Не бойтесь ошибиться. Вы не знаете, что понравится вашему партнеру, и только в экспериментах вы можете улучшаться и узнавать друг друга лучше. Хорошие целовальщики не боятся пробовать что-то новое.

5. Открывайте рот.

Не перестарайтесь, конечно, но и не нужно целоваться лишь с сомкнутыми губами.

6. Следите за гигиеной рта.

Вы, конечно, не захотите открывать рот для поцелуя, если плохо за ним следите. Чистите зубы, выбирайте для свидания еду, которая не будет застревать в зубах или сделает ваше дыхание неприятным.

7. Полностью вовлекайтесь в процесс.

Целуйтесь не только ртом, но всем телом. Используйте руки, движения тела, чувствуйте.

8. Общайтесь.

Не стесняйтесь делиться впечатлениями о том, что вам понравилось, а что нет. Будьте честны и не скупитесь на комплименты.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм