8 советов, если вы встретили правильного человека в неподходящее время

Любовь побеждает все. Кто не слышал эту фразу? Успокаивает, не так ли? Но есть вещи, которая любовь не может победить. И те, кто встречали своего человека в неподходящее время, согласятся, что одной любви не достаточно, когда время просто неподходящее, когда обстоятельства такие, что вы просто не можете быть вместе.

8 советов, если вы встретили правильного человека в неподходящее время

Может кто-то из вас в очень сложных отношениях, которые вроде бы и закончились, но из которых пока невозможно уйти.

Может кому-то нужно ехать в другой город или страну.

Это могут быть семейные или религиозные нюансы. МОжет быть карьера. А может личные внутренние демоны.

Но вы точно знаете, что перед вами — тот самый человек, которого вы словно знали всю жизнь. Что же делать?

1. Скажите все, как есть.

Будьте честны в своих чувствах и обстоятельствах. Честность — лучшая политика, так вы получите уважение, даже если разочаруете свою любовь. Но так есть вероятность, что в будущем при лучших обстоятельствах у вас все может сложиться.

2. Подумайте все же о том, что возможно вы ошиблись в своих чувствах.

Может это все таки не ваш человек? Потому что такое ведь бывает крайне редко — когда мы чувствуем, что встречаем свою судьбу. И если это взаимно, то вряд ли люди захотят упускать такой шанс, возможно один в жизни. И если другой человек не готов сейчас к отношениям, то возможно он и не ваш?

3. Держитесь за хорошие воспоминания.

Лучшие отношения могут быть короткими, но не менее стоящими. Если вам нужно отпустить человека, сосредоточьтесь на том хорошем, что у вас было, а не на том, что все закончилось.

4. Признайте горечь расставания.

Признайте свое право грустить и злиться на обстоятельства. Не стоит отрицать негативные эмоции и подавлять их. Проживите их. Так станет легче понять и принять реальность.

5. Оставайтесь верными себе.

Не меняйте свои цели и себя, чтобы подстроиться под обстоятельства другого человека, как бы вам ни хотелось. Иначе это все равно будут обреченные отношения.

Оставайтесь верными себе и надейтесь, что все таки вы еще встретитесь.

6. Будьте смелыми и уходите от того, что вам не подходит.

Сложнее всего принять, что мы не всегда можем иметь то, что хотим. И нужна смелость и сила оставить то, что мы хотим, но не можем уйти. Нужна эмоциональная зрелость, чтобы пережить эту боль.

Но со временем это дает мудрость и большинство людей понимают, почему на самом деле ничего не сложилось в то «неподходящее время». Обычно это потому, что они в итоге встречают правильного человека в правильное время.

7. Останьтесь друзьями.

Это нелегко, но это помогает оставаться на связи, пока время и обстоятельства не станут подходящими. А в процессе один из вас или оба могут остыть чувствами. Но пусть все будет естественно.

8. Все же попробуйте строить отношения.

Возможно вы сблизитесь и поймете, что действительно готовы пойти на определенные жертвы ради вашей такой особенной связи и сделаете неподходящее время подходящим. А может поймете, что это была лишь иллюзия и ваш правильный человек еще впереди.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм