8 способов произвести впечатление на его родителей

У тебя есть только одна попытка произвести хорошее впечатление на родителей своего мужчины. После первой встречи у них сложится представление о тебе, и даже если оно будет ошибочно плохим, тебе придется трудно. Так что лучше сразу постараться влюбить их в себя и вот как:

8 способов произвести впечатление на его родителей

1. Никогда не пользуйся телефоном в их присутствии, особенно за столом.

Исключение — только если тебе кто-то звонит и по важному делу. Сегодня родители постоянно жалуются, что их дети сидят в телефонах. Так что будь для них другой. Будь внимательной и интересуйся тем, что они рассказывают.

2. Найди с ними общие интересы.

Перед встречей с ними спроси у своего мужчины, что нравится его родителям, какие у них интересы. Может его мама увлекается растениями, а отец — рыбалкой? Даже если ты не спец в их увлечениях, неплохо было бы заговорить об этом. Когда возникает неловкое молчание, попробуй спросить у его мамы, что она новенького посадила на даче или какую рыбу последний раз поймал его отец. Прояви интерес к их интересам, и это поможет им открыться тебе.

3. Избегай проявлений чувств с партнером.

Последнее, что родители хотят видеть — это как он «зажимается» со своей новой девушкой. Конечно они знают, что вы это делаете, но они  не хотят это видеть на семейных встречах. Максимум, что ты можешь сделать — взять его за руку, но не обниматься и не целоваться при его родителях.

4. Всегда говори «спасибо» и «пожалуйста».

Манеры наше всё. Это может быть очевидно, но иногда легко забыть такие простые слова. Хорошие манеры никогда не выходят из моды, и ты всегда получишь себе дополнительные баллы от его родителей, если будешь вежливой. Даже если тебе сделали подарок, который тебе не нравится, покажи, что ты оценила их внимание.

Так же хорошо предложить помощь его маме на кухне, помыть посуду, например. Будь активной, благодари их, приходи к ним с бутылкой вина просто так, в гости. Покажи, что ты стараешься поладить с ними.

5. Не рассказывай его родителям о проблемах в ваших отношениях.

Они всегда будут на стороне своего сына, особенно в начале ваших отношений, когда они еще плохо тебя знают. Да и твоему мужчине не понравится, что ты будешь выносить сор из избы. Делись лучше позитивными моментами.

6. Будь настоящей.

Ты можешь переживать, как себя вести, чтобы понравиться его родителям, но лучшее, что ты можешь сделать — это быть настоящей. Не смейся, если тебе не смешно. Шути и смейся над тем, что тебе всегда кажется смешным, а не только ради них. Родители как люди опытные могут различить неискренность. Твой мужчина любит тебя настоящую, значит и они должны полюбить.

7. Помни, что его родители тоже нервничают.

Они тоже хотят тебе понравиться, хотят, чтобы тебе было комфортно с ними, чтобы все понравилось. Они ведь желают своему сыну счастья. Так что можешь прямо честно сказать, что ты нервничаешь, и они заверят тебя, что все хорошо.

8. Общайся с ними как с родителями, а не надзирателями.

Конечно, нужно быть уважительной, но помни, что они тоже были молодыми, у них была яркая жизнь (а может и есть). Так что спроси об их первой работе, где они ходили в школу, как познакомились. Пусть они почувствуют себя важными и интересными тебе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм