8 тем, которые не стоит обсуждать с мужчинами

В женщине должна быть загадка – банальное правило, но оно работает. Мы составили список запретных тем, которые могут разрушить ваши отношения.

8 тем, которые не стоит обсуждать с мужчинами

Чем ближе мы становимся с мужчиной, тем больше хочется перед ним открываться. Но он – не психотерапевт. Душераздирающие исповеди воспринимаются крайне насторожено. Быть искренней и открытой можно и нужно, но этих тем лучше избегать – рассказываем, почему.

1. Что мужчина должен

«А вот настоящий мужчина…» – такие формулировки раздражают и просто выводят из себя. Мужчине не нравится проходить кастинг и доказывать вам свое великолепие.

Думайте, анализируйте, делайте выводы, но не рассуждайте на эту тему с мужчинами.

2. Его работа и ваши советы

Категорически нельзя лезть со своими умозаключениями в работу мужчины, если он сам не будет обсуждать эту тему и не спросит ваше мнение.

Поддержка — это не советы. Ваша задача – слушать и проявлять эмпатию, верить в него и говорить, что он обязательно со всем справиться.

Мужчин раздражают женские советы по его работе, в которой они не понимают специфику дела и ситуацию в целом.

3. Ваша популярность у мужчин

8 тем, которые не стоит обсуждать с мужчинами

Не несите ее, как флаг, символизирующий то, что вами хотят овладеть все представители сильного пола.

Женские провокации мужчин на ревность – старый и никчемный трюк. Мужчины видят в этом только вашу неуверенность и неискренность.

4. Мой бывший и финансовый вопрос

Практически каждая женщина старается сделать работу над ошибками с новым партнером. И сразу пытается предугадать будущие сложности и все учесть: кто где и за что платит. Вокруг финансовой темы создается очень сильное напряжение.

Мужчине проще не вникать в эти детали, особенно в то, как было у вас с бывшим.

5. Мой бывший и измены

В данном случае женщина старается все проконтролировать на старте. Излюбленная тактика – «намекнуть аккуратно» – вообще не работает. Когда вы рассказываете о своем бывшем, ваш новый мужчина делает выводы буквальнее – вы до сих пор о нем думаете.

Вы рассказываете, какой он отвратительный человек, мужчина же слышит, что если вдруг у вас что-то не получится, вы также будете полоскать его имя.

6. Мой бывший и мои страдания

Категорически нельзя делиться тем, как вы его любили, что он был особенным человеком в вашей жизни. Женщины думают, что так они намекают на то, как они искренне и глубоко любят. Мужчина в этот момент чувствует себя третьим лишним.

7. Мой бывший и его отвратительное ко мне отношение

8 тем, которые не стоит обсуждать с мужчинами

Не жалуйтесь и не рассказывайте, как он плохо с вами обошелся. Мужчина на подсознании поймет, что с вами можно так поступать и может этим воспользоваться. Не допускайте этого. Кроме того, чем больше женщина вызывает жалость, тем меньше у мужчины сексуального интереса к ней.

8. Мой бывший и его мама

Мужчины всегда проводят параллели. Когда вы нелестно отзываетесь о маме своего бывшего, есть вероятность, что испортите о себе впечатление в глазах мужчины. Даже если ваша свекровь была ведьмой и отравляла вам жизнь, оставьте эти истории для подруг.

9. Ваши требования

Желание научить мужчину поступать так, как надо вам и как вы привыкли, получать то, чего вы достойны (по вашему мнению), руководить его действиями.

Важно принять, что в этом случае нужно выбирать ведомого инфанта и руководить им. Обычному мужчине без психологических проблем это не нужно – он справится сам.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм