8 типов мужчин, и что твое привлечение к ним говорит о тебе

Ты влюбляешься в плохих или хороших мальчиков?

8 типов мужчин, и что твое привлечение к ним говорит о тебе

Если ты постоянно оказываешься влюбленной в один и тот же тип мужчин, эта статья для тебя. Выбери того, кто обычно тебя привлекает, и узнай, что это говорит о тебе.

1. Нарцисс.

Его обаяние, талант, успех, красота, харизма очаровывают тебя. Но у него высокие требования, он постоянно критикует тебя, а сам сосредоточен на себе.

Если тебе нравятся такие: ты тоже нарцисс. Ведь на самом деле нарциссы совсем не любят себя. А своим нарциссизмом пытаются убедить в том числе и себя, что они хороши. Нарциссы привлекают друг друга, хотя их отношения весьма напряженны в попытках решить, чьи потребности должны быть главными.

2. Эмоционально нестабильный.

Он не может быть рядом, когда нужен тебе. Он постоянно оправдывается, он нерешителен. Он много говорит о своем прошлом. Он может сказать, что ты ему нравишься, но он пока не готов к отношениям.

Если тебе нравятся такие: ты не чувствуешь, что заслуживаешь большего. Ты чувствуешь себя недостойной. Скорее всего из-за того, что тебя раньше уже кто-то бросал или плохо с тобой обращался. И ты поверила, что заслужила это.

3. Тот, кого нужно исправить.

Он чувствует себя ниже тебя. А ты считаешь его бриллиантом без огранки. Сейчас он не так хорош, но у него есть потенциал. Отношения с ним похожи на проект.

Если тебе нравятся такие: ты гиперкомпенсируешь и часто ищешь оправдания для чего-то или кого-то. У тебя достаточно терпения для любых отношений, потому что ты готова все решать и исправлять. Зачастую такое поведение — гиперкомпенсация после какой-то ошибки в твоей жизни, чтобы доказать себе, что ты достойна отношений.

4. Тот, кто боится обязательств.

У него есть опыт коротких отношений, наверняка он никогда не был жена. У него есть несколько оправданий, почему он не встретил подходящую женщину. Он говорит, что он еще успеет завести семью.

Если тебе нравятся такие: ты нуждаешься в мужском внимании. И привлекаешь мужчин, которые готовы тебя «спасти», но не быть с тобой навсегда. Скорее всего в прошлых отношениях у тебя закончилось все довольно резко, и это как посттравма.

5. Мистер Паразит.

Он пользуется тобой, твоей помощью.

Если тебе нравятся такие: ты не уверена в себе. У тебя низкая самооценка и это привлекает навязчивых мужчин, которые тебя используют.

6. Манипулятор.

Он винит тебя в том, в чем нет твоей вины. Он говорит с тобой как с ребенком. Он критикует твой характер.

Если ты привлекаешь таких: у тебя проблемы с эмоциональными границами. Ты не понимаешь инстинктивно, где провести черту эмоциональной ответственности между собой и другими. Ты хочешь угодить другим, чтобы понравиться, чтобы казаться лучше.

7. Тряпка.

Он будет соглашаться со всем, что ты говоришь. У него низкая самооценка. У него нет своего мнения и даже желаний.

Если тебе нравятся такие: ты хочешь все контролировать, а такие мужчины любят тебя, потому что видят в тебе ту зрелость, которой не достает им. К сожалению, такие мужчины обычно не развиваются, а такими тряпками и остаются.

8. Занятый.

Не работой, а женой или другой девушкой.

Если тебе нравятся такие: у тебя низкая самооценка, ты не любишь себя. Какими бы ни были оправдания, если ты строишь отношения с тем, кто уже в отношениях (даже если он живет с женой), ты показываешь одну из самых низких форм любви и уважения к себе. Если ты встречаешься с изменщиком, ты изменяешь себе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм