8 вещей, которые происходят, когда ты встречаешь хорошего парня после плохого

Самая большая проблема токсичных отношений в том, что ты не всегда осознаешь, что ты в них. Ты привыкаешь к плохому обращению, это становится уже частью твоей жизни. Могут быть и счастливые моменты (когда токсичный партнер в настроении), которые заставляют тебя забывать плохие.  А ты любишь и просто не знаешь, что может быть лучше. А может боишься остаться одна. Может тебе не хватает смелости порвать. Но когда тебе хватает смелости, когда ты уходишь из плохих отношений и встречаешь действительно хорошего человека, вот что происходит:

8 вещей, которые происходят, когда ты встречаешь хорошего парня после плохого

1. У тебя появляется достаточно возможностей и поддержки, чтобы научиться любить  себя.

Ты должна научиться любить себя. Ты должна доверять себе, потому что ни кто не может знать, что для тебя лучше. Только ты можешь контролировать эту часть своей жизни.  Когда ты с хорошим мужчиной, он создаст  тебе правильные условия, чтобы ты научилась любить себя. И тогда ты сможешь переходить к следующему шагу.

2. Ты испытаешь неизвестные «странные» чувства.

Ты достаточно настрадалась и теперь, когда встретила хорошего мужчину, бери быка за рога и не отпускай. Вместо того, чтобы бояться новых чувств, прими эти новые отношения. Ты можешь быть не готова к ним, потому что привыкла к другому. Но не бойся и испытай наконец то, что должна была раньше.

3. Ты будешь ждать, что все повторится.

Ты потеряла веру в людей. После плохих отношений ты боишься, что новый мужчина тоже будет с тобой так обращаться. И ты не можешь избавиться от  чувства, что он такой же. Ты просто не можешь представить, что есть кто-то лучше. Ты была с тем, кто не заслуживал тебя, и теперь у тебя другие отношения, любовь, которой ты достойна, так что ты не представляешь, как могла оставаться с бывшим.

4. Ты все слишком анализируешь.

Новый мужчина относится к тебе так, как ты достойна, но что-то тебя мучает. Ты не можешь принять тот факт, что он такой хороший. Ты анализируешь все и ищешь подводные камни. Но их нет.

5. Ты будешь думать, что он слишком хороший, чтобы быть правдой.

Ты не можешь  избавиться от чувства, что что-то может пойти не так в любой момент. Ты ждешь, что он изменится и все испортит. Может снимет маску хорошего и покажет свое истинное лицо. Но он остается прежним: понимающим, терпеливым и готовым тебя любить. У тебя нет причин не доверять ему, но твои раны от прошлого еще не зажили. Им нужно время, и он это понимает.

6. Ты ждешь скандала.

В токсичных отношениях ссоры начинаются из ничего.  И теперь ты не можешь до конца расслабиться, потому что боишься, что может начаться ссора. Раньше это было каждый день, и ты не понимаешь, что новый мужчина не такой. Он другой, и ты в смятении, потому что привыкла к другим отношениям.

7. Ты много извиняешься.

Ты привыкла извиняться, просто чтобы успокоить своего бывшего, чтобы избежать конфликта. Ты извиняешься, даже если не сделала ничего неправильного.

8. Ты научишься доверять ему.

Со временем ты привыкнешь  к хорошему обращению, обращению, которого ты достойна, и начнешь полностью доверять этому мужчине. Ты поймешь, что он не хочет сделать тебе больно и что никогда не сделает. Постепенно ты начнешь показывать ему себя настоящую и уязвимую,  потому что наконец поверишь ему.

Ты узнаешь, что  такое настоящая любовь.  Твой опыт токсичных отношений сделает тебя сильнее, когда ты научишься снова доверять людям. Ты наконец узнаешь, каково это — любить того, кто любит тебя, кто достоин и уважает тебя.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм