8 вещей, которыми женщины раздражают мужчин и сводят их с ума

Женщин много чего раздражает в мужчинах: когда они забывают опускать сидение унитаза, когда не моют умывальник после бритья или с трудом обсуждают свои чувства. Конечно, мужчины могут раздражать, но женщины тоже часто действуют им на нервы. Может ты не осознаешь, что некоторые твои поступки и поведение раздражают твоего мужчину.

8 вещей, которыми женщины раздражают мужчин и сводят их с ума

Например:

1. Постоянно спрашивать, как ты выглядишь.

Одно дело — спросить его, как ты выглядишь, когда вы собираетесь на какое-то важное событие. Но совершенно другое — постоянно искать в его словах одобрение, потому что ты не уверена в себе. Тем более, если он один раз сказал тебе, что ты прекрасна и все хорошо, но ты продолжаешь сомневаться…Запомни, уверенность — вот что привлекательно. Это нормально — быть неуверенной и говорить об этом со своим мужчиной, но не позволяй этому поглотить тебя и стать одержимой.

2. Делиться с друзьями слишком многим.

Женщины более открыты с друзьями, чем мужчины, но если ты рассказываешь подругам слишком много подробностей о своей личной жизни, это раздражает мужчину и, вообще-то, является нарушением его приватности. Просто представь, понравилось ли бы тебе, если бы он рассказывал подобное о тебе своим друзьям.

3. Слишком долго собираться.

Мужчины ценят, когда их женщина старается хорошо выглядеть, но всему есть предел. Если ты тратишь на это часы, если из-за этого вы опаздываете, то пора пересмотреть этот момент.

4. Быть пассивно-агрессивной.

Может ты думаешь, что таким образом избегаешь конфликтов, но все равно даешь понять, что что-то тебя злит. Ты можешь закрываться, больше молчать, отдаляться, говорить колкие фразы…В итоге проблема-то не решается, а наоборот даже усугубляется. Ты говоришь, что все в порядке, но твой тон и поведение говорят об обратном. Это раздражает.

5. Ревновать к его подругам.

Это раздражает, когда ты постоянно подозреваешь его в чем-то большем с его подругами. В отношениях важно доверие. Не нужно сомневаться в нем и требовать отчета, с кем он был и где. Если тебя что-то задевает в его отношениях с подругами, поделись с ним. А если ты не можешь ему доверять, то подумай, почему, разберись в себе или закончи отношения.

6. Ожидать, что он должен за все платить.

Большинство мужчин сами хотят за все платить, но начинать отношения с ожиданиями, что все будет за его счет — это не то, как должно быть.

7. Пилить мужчину.

Тебя ж раздражает, когда он во всем тебе указывает или критикует? Так почему его не должно раздражать твое такое поведение? Мужчина не хочет, чтобы женщина его контролировала или пыталась изменить.

8. Желание развивать отношения слишком быстро.

Многие женщины спешат фантазировать о будущем, когда влюбляются. Может вы только начали встречаться, а ты уже хочешь познакомить его с друзьями и родителями, а может даже обсуждаешь свадьбу и детей. Мужчин это раздражает. Они немного медленнее в этом смысле и хотят не спешить.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм