8 вещей, на которые сильной женщине наплевать

1. Ей наплевать на хейтеров.

8 вещей, на которые сильной женщине наплевать

Ей не интересен даже сам факт, что у нее есть хейтеры. Она знает, что все равно не сможет угодить всем, и не переживает по этому поводу. Единственные ожидания, которые она хочет оправдать — это ее собственные. Ей важно мнение только тех, кто ей важен. Потому она не обращает много внимания на то, что другие говорят о ней. Она не хочет всем понравиться — она просто хочет делать то, что хочет, так, как считает нужным.

2. Ей наплевать на то, чтобы скрывать себя настоящую.

Она всегда будет собой и не собирается за это извиняться. Ей наплевать, какой она может кому-то показаться. Ей наплевать, что общество может диктовать ей, как жить или вести себя. Она не собирается менять себя ради удобства других. Она не будет прятаться под маской. Она гордится собой. И она знает, что не будет подстраиваться под других.

3. Ей наплевать на то, что популярно.

Ей все равно на то, что делает большинство людей в конкретной ситуации. Она знает, что у нее независимый разум, который может свободно мыслить. Она креативна и мыслит нестандартно. Она знает, что ее могут не понять, что ее мысли и слова могут быть непопулярны. Но ей наплевать на это. Она остается верной себе, потому что знает, что просто потому что так думает большинство, не значит, что это правильно.

4. Ей наплевать на прошлое человека.

Ей наплевать на репутацию человека. Она сама устала, что ее осуждают за прошлые ошибки. Она знает, что ценность человека не в том, что с ним было. А в том, чего он хочет и что делает, чтобы этого добиться.

5. Ей наплевать на модные тренды.

Она не следует за модой, она сама ее задает. Она не переживает о том, что сейчас в тренде, потому что альфа-женщина знает, что настоящая мода — это самовыражение. И она хочет носить то, что сама считает уместным. Она хочет соответствовать своим стандартам и вкусам, а не чьим-то. Она одевается для себя, а не для других. Она одевается так, чтобы чувствовать себя хорошо.

6. Ей наплевать, что у нее не достаточно поддержки.

Она знает, что в этой жизни трудно без любви и поддержки других людей. Но она понимает, что не может всегда полагаться на силу других. Да, она знает, что у нее есть близкие люди. Но она знает, что единственный способ выжить — это научиться полагаться только на себя.

7. Ей наплевать на то, чтобы всегда быть хорошей.

Она знает, что временами может задевать чувства других людей. Она знает, что хотя хочет быть милой, она не может быть всегда такой, ведь это не по-настоящему. А она хочет быть настоящей. И иногда быть честной — значит говорить не совсем приятные вещи, но она не собирается притворяться. Она всегда будет говорить то, что думает.

8. Ей наплевать на большую компанию и окружение.

Ей не нужны тысячи подписчиков, чтобы все следили за каждым ее шагом или достижениями. Она не хочет впечатлять массы. Ей это неважно. Вот почему она не переживает, популярна она или нет. Ей наплевать, знают ее другие или нет. Ей важно иметь небольшую группу людей, на которых она действительно может рассчитывать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм