9 девчачих штучек, от которых мужчины без ума

Женщины неосознанно делают некоторые вещи, которые чисто женские и от которых мужчины без ума. Может ты закусываешь губу, когда задумываешься? Тогда знай, почему мужчина смотрит на тебя в этот момент такими глазами!

9 девчачих штучек, от которых мужчины без ума

1. Когда ты играешь со своими волосами.

Женщина так часто делают, когда слушают или говорят, когда смотрят фильм или думают, и, конечно, когда флиртуют. Мужчинам это кажется милым и порой даже сексуальным. Так что можешь делать это специально

2. Когда ты можешь постоять за себя.

Конечно, это делают и мужчины, но у женщин получается по-особенному. И мужчинам нравится видеть сильную женщину. Это может быть даже в такой невинной ситуации, когда мужчина говорит тебе то, чего ты не делала, а ты отвечаешь: «Как ты мог обо мне такое подумать?».

3. Когда ты одеваешься для себя.

Это признак максимальной уверенности в себе. Это значит, что тебе все равно, что другие думают о твоем стиле. Тебе главное, чтобы ты чувствовала себя комфортно и красиво. Это отражает твою уникальность и это нравится мужчинам.

4. Когда ты уверена в своем теле.

Сегодня многим женщинам это сложно, потому что вокруг так много давления, как должна выглядеть женщина. Научиться принимать себя и любить такой, какая ты есть — сложно. Но когда ты научишься — мужчины будут от тебя без ума, какая бы фигура у тебя ни была!

5. Как у тебя горят глаза, когда ты говоришь о том, чем увлечена.

Когда глаза горят, когда в них видна страсть, тогда любой человек становится в сто крат привлекательнее! Потому что тогда ты настоящая.

6. Когда ты дразнишь его.

Не обидно, а невинно и смешно. Мужчинам нравится, когда женщина умеет остроумно пошутить или подколоть их.

7. Когда ты предана своим друзьям.

Мужчины наслышаны о женской дружбе (в негативном свете), потому замечают, когда ты не сплетничаешь о подругах и не рассказываешь своему парню об их личных моментах, а наоборот — ревностно защищаешь подруг. Это показывает тебя как преданного человека.

8. Когда ты становишься главной поддержкой своего мужчины.

Когда ты поддерживаешь его, даже если никто в него не верит, даже если он сам не уверен в себе. Не зря говорят, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Потому что именно женщины вдохновляют мужчин и мотивируют.

9. Когда ты можешь поплакать над фильмом, но и «надрать кому-то зад».

Мужчин трогает женская чувствительность и в то же время умиляет и восхищает их сила.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм