9 фраз незрелого мужчины

Когда речь идет о зрелости, возраст не при чем. Некоторые мужчины развиваются эмоционально и психологически уже к 19-20 годам, а другие — только к 40. Вот как понять, рядом с тобой зрелый мужчина или незрелый ребенок — по его фразам:

9 фраз незрелого мужчины

1. «Мне не хочется».
Многие из нас не любят и не хотят делать какие-то дела по дому или ходить на семейные мероприятия, но мы делаем это, потому что это нужно делать. Когда парень пытается отмахнуться от каких-то обязанностей просто потому, что ему не хочется, это показывает его незрелость. Так говорят только подростки.

2. «А это обязательно
Опять же, это детская отговорка. Если только он не говорит это с улыбкой на лице, ты встречается с тем, кто еще не понял, что мир не вращается вокруг него. Так открыто жаловаться на то, что необходимо делать — не по-мужски.

3. «А ты не можешь сделать это сама?»
Когда парень такое говорит, он явно не понимает, что тебе еще нужно сделать, и даже не интересуется твоими делами. Женщины и так много на себя берут, так что когда ты слышишь от мужчины такую фразу, это коробит.

4. «Закрой рот».
Это грубо. Это неуважительно. Даже если твой мужчина говорит часто «Помолчи», тебе нужно найти нового.

5. «Ненавижу тебя».
Это что, угроза? Если только ты не знаешь, что он шутит, говорить о ненависти — это лучший способ причинить боль. Если он так сильно тебя ненавидит, он не должен быть с тобой.

6. «Никто не будет любить тебя так, как я».
Тем самым он говорит, что любой другой будет любить тебя лучше его. Когда мужчина пытается повлиять на твою самооценку и заставить тебя чувствовать себя нелюбимой, он хочет сделать тебя зависимой от него.

7. «Я пригласил своего друга пожить у нас пару месяцев».
Если вы живете вместе, то такие решения нужно принимать вместе. Если он по-прежнему считает, что это только его квартира, он незрелый и не понимает, как работают отношения. Сожительство подразумевает совместное принятие решений о том, что будет происходить в вашем доме.

8. «Я не знал, что это важно».
Неважно, что это — если это то, о чем ты ему говорила, значит это важно. И если он не воспринимает твои слова всерьезн, это признак незрелого мужчины.

9. «Все равно».
Если он отмахивается от тебя во время ссоры или просто не хочет продолжать диалог, это значит, что он не готов к зрелым отношениям.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм